Мандолина Бу• 06 января 2015
Девочки,сколько раз в день кушаете?
И есть ли у вас режим приема пищи?( про взрослых) Я к примеру то один раз в день могу пообедать (или поужинать),то иногда и три раза-завтрак,обед,ужин плюс между приемами пищи что-то перехватить.Режима и графика нет,только когда появляется аппетит.
Мандолина Бу
• 06 января 2015
Ответ дляБосоножка
так лучше мышцы тогда, а то жирок не красиво выглядит )
ну да,я шучу про жирок)просто вес набрать и чтобы красиво было)
Ковбой Хагис• 06 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
спасибо
да,надо что-то делать с питанием,а то или совсем не ем или к вечеру какую-то фигню не полезную)хотя иногда овсянку с медом и бананом)
овсянка вечером тоже ’кака’, зделайте запеканку с творога, рыбку в фольге
Мандолина Бу
• 06 января 2015
Ответ дляБосоножка
Молоко (кефир)+творог+немного меда+ ягоды(фрукты) тоже немного
И можете спать спокойно)))
молочку еще со школы не воспринимает организм.Творог разве что могу немного съесть
Ответ дляМандолина Бу
Все тут похудеть хотят, а Вам жирок подавай
Вес на самом деле набрать тяжелее, чем сбросить) Если мышечную массу набирать, то Вам в зал и кушать 2г белка (животного происхождения) на 1кг Вашего веса)
Мандолина Бу
• 06 января 2015
Ответ дляБосоножка
да,это точно-набираю очень тяжело,а потом стресс,перенервничала,аппетит пропадает и вес уходит-скелет такой ходячий
Мандолина Бу
• 06 января 2015
Ответ дляБосоножка
Все Вам не так))))))
Тогда Ваш выход - мяско на ужин с овощами. Но не перед сном)
мяско я люблю
Мандолина Бу
• 06 января 2015
Ответ дляБосоножка
У меня муж вечно набирающий))Так что я знаю, как сложно набирать))
а у меня муж вечно худеющий))сбросит-наберет,сбросит-опять наберет.Говорю-давай меняться)
Мандолина Бу
• 06 января 2015
Девочки,спасибо всем за ответы
Будьте всегда красивыми и здоровыми!Ну и любимыми конечно!