Вот Она Я• 06 января 2015

Девочки!!!! Как зовут ваших ДОЧЕК????

Со дня на день свершиться чудо! И у нас родится девочка! Доченька! Такая долгожданная! А вот как назвать так и не решили! То есть я сомневаюсь! И выбор невелик! Папа остановился на двух, но я в замешательстве!! Уже все перебрали, перечитали! Поделитесь пожалуйста вариантами! Как зовут ваших самых любимых и красивых принцесс! Буду благодарна!
Shoppogirl• 06 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И мне нравится, красивое имя. Недавно пересматривали ’По семейным обстоятельствам’(там малышку Леночкой звали), тоже обратила внимание, что этого имени сейчас днем с огнем не найти.
у нас муж очень хотел доченьку Леночку, я сразу сопротивлялась хотела Сашей назвать, а сейчас довольна, оказалось редкое имя и малышке подходит и папа рад :)

Жулька Ивановна• 06 января 2015
Ответ дляЕкатерюша
нас сначала останавливало сочетание, но все-таки то что она родилась в День Ангела Варвары перевесило, я сказала что я ее по имени отчеству не собираюсь называть хотя сейчас когда злюсь - частенько называю
Варвара Владиславовна у нас, батюшка когда крестили сказал что будущий директор у нас с таким сочетанием
Для меня так очень даже созвучны инициалы. Раз батюшка сказал, что будущий директор растет - значит тому и быть
anna.kovalyova• 06 января 2015
Майя нашу доченьку зовут.
@vika_• 06 января 2015
Ответ дляМаманя
Анна
и моя принцесса Анна
Курочка-чубаточка• 06 января 2015
Моих девченок зовут Кристина и Карина, так промахнулась со вторым именем, до сих пор путаю, хотя младшей уже 2 и 8 г, а старшей 10 лет. Удобно только когда бешкетничают, называешь их имена и не понятно.А вот когда на улицу младшую называю именем старшей, особенно на площадке.Частно ловила на себе взгляды мамочек, во думают наверно, мамаша недоделаная, не знает как дочку зовут
Бутербродница• 06 января 2015
Валерія.) Лєрочка, Лєруся
Надежда наш компас• 06 января 2015
Варечка

Екатерюша• 06 января 2015
Ответ дляЖулька Ивановна
спасибо))) замашки уже сейчас у нее директорские
просто отчество у нас длинное, тут загвостка была, ’в’ много получилось)
Подумывающая• 06 января 2015
Ответ дляz-lon
если есть затруднение,смотрите по святцам в момент зачатия! Мою дочь зовут Сабина,муж назвал в честь своей бабушки:-)
почему зачатия?
Подкустовый выползень• 06 января 2015
Агнесса и Милания.
lada 2009• 06 января 2015
А у меня Лада Ивановна) и Алина Ивановна). Старшую папа называл, он на родах присутствовал, так что не стала ему перечить)он же герой был) (на выбор у него было Лада, Милана, Стефания и Мирослава), а младшую называла старшая, так что здесь тоже без разговоров было)Не назовете Алиной - обижусь) Хотя я бы назвала их обех по-другому) А по поводу отчества, так с нашим любое имя забавно звучит) А, вообще, мне нравятся короткие имена, чтоб их не сокращали, этим имена моих дочек мне и нравятся, я даже Алину называю Алиной, ни Алей, ни Линой) А Ладу мою все норовят Владой назвать, а она говорит: ’Я не Влада- я просто Лада, без ’в’)))Вот как-то так
Подумывающая• 06 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Варечка
И я свою Варюха назову))
Залатавая• 06 января 2015
Ответ дляАкукарача
У знакомой 2 доченьки- Николь и Беатрисс))
жесть! ну вот к чему такие выстебывания? мама в куклы не наигралась...
Поддакиваю иногДА• 06 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ага-га-га! Я тоже путаю, причем часто. Когда старшая балуется, я ее сразу путаю и называю именем младшей(привыкла, что младшая у меня вьюн и вечно ей замечаний больше). Тоже на площадке или в иагазине неловко бывает)))
Подумывающая• 06 января 2015
Ответ дляriha
Имена моего детства - Оля Наташа Нина Люда Юля- действительно нынче редкое
Ну про Нину - это вы загнули! Такого имени не было следи моих сверстников!
Запыхалась• 06 января 2015
Павла, Паша, Павлуша.
metall1976• 06 января 2015
Маргарита и Карина(Маргарита одна на весь садик была,теперь одна в классе,Карина одна в группе(когда крестили записали Клеопатрой-Кариной батюшка не захотел)
Украиночка• 06 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Михайловна у нас! ))) фамилия русская, красивая , на ова заканчивается!
У нас есть девушка, очень стильная, креативная и красивая- Маргарита Михайловна, дети ее зовут Рита Михайловна.
Tanya1972• 06 января 2015
Ответ дляVlada-Maria
А моя протестует, когда зовут Маша: ’Я не Маша, Маша - в мультику, я - Муся’. Но имя ей действительно идет, хотя мне поначалу как-то не очень казалось...
У меня мама Мария - зовут Муся)))
А дочь София - мы с мужем жеребки тянули)) а сейчас смотришь и понимаешь, что по другому на как
А сына - Федя.

СноваЗдорова• 06 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ребенка с ребенком путать не так неловко, как я дочку с кошкой , просто кошка раза в два старше дочки и женским именем
ЦыбаФу• 06 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
))и у меня кошка Соня старше дочери, я малую тоже часто Соней зову
СноваЗдорова• 06 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
ох, мне уже легче,что я не одинока ))) а то иногда такое чувство стыда и неловкости накатывает.
Санечка88• 06 января 2015
Єва.
Звоночек• 06 января 2015
А мою дочу Мирослава зовут. Так я когда ее имя говорю все так удивляются, как будто это имя заморской какое-то.А я привыкла, Славушка,Мируська.:-)
Любви вам!• 06 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Леся. Лесюня...
Меня так зовут, всю жизнь терпеть не могу свое имя(((((
Очень-очень• 06 января 2015
Ответ дляКсюхончик
У нас Кира) в марте ждём сестричку, имя старшая уже сама выбрала - Дарина. Даринка-мандаринка)))
У нас доця Дарина. 11 лет. Характер я вам скажу.... в нашем окружении Дарин больше нет, за других не знаю, Даш много. Спустя года, поняла, надо было называть именем, в котором мягкие звуки. Называем Дара Даринка Дарусенька Даруся. Родылся сынок 8 лет ему уже. И как вы думаете я его назвала Андрей. Потом уже поняла, почти те же буквы только порядок другой))
Секс-Бомба• 06 января 2015
у нас Злата Евгениевна)
Нарисовалось• 06 января 2015
Ответ дляОчень-очень
у кумы вторая дочь Дарина, первая София, обе девушки с характером. Правда, Дарине еще и годика нет
anasko2891• 06 января 2015
У меня Наташа,8 лет.Тесок совсем нет.
Бегущаяпо• 06 января 2015
Эстелла - полное имя, а просто Стеллуся.