Вот Она Я• 06 января 2015
Девочки!!!! Как зовут ваших ДОЧЕК????
Со дня на день свершиться чудо! И у нас родится девочка! Доченька! Такая долгожданная! А вот как назвать так и не решили! То есть я сомневаюсь! И выбор невелик! Папа остановился на двух, но я в замешательстве!! Уже все перебрали, перечитали! Поделитесь пожалуйста вариантами! Как зовут ваших самых любимых и красивых принцесс! Буду благодарна!
Вся в кредитах• 06 января 2015
Мы назвали Катей - Єкатерина (укр, так в свидетельстве и записали)). Сына тоже спросили как записать, по моей просьбе записали Євгеній.
Любительница• 06 января 2015
Тоже долго выбирали,хотела я дочку Арина-Ариша,но муж был против,он у меня вообще даже всё приданное вместе выбирал,почти все на его вкус,так вот родила я и мы сразу в роддоме на Алинке сошлись,теперь бегает говорит зовут ее Аля-ляля))
Не стесняюсь• 06 января 2015
У нас Дарья. Дашуля. Дашуленция, Дарьянмар, Дашка-какашка, Дашундейка, Дашундяпка.
mary123456• 06 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Красивое имя! И папа Ваш очень смелый и оригинальный! А имя действительно редкое!
У нас в средней группе 2 Тани)
mary123456• 06 января 2015
У меня Наталия Сергеевна)) Называет себя не иначе как Натали) Она у нас одна в группе и садике наверно тоже. Вот такая у нас семья Серёжка + Машка = Наташка)) Ей 4.5 года.
Папобус• 06 января 2015
А у меня Катюша!Катруся-для папы;Катя,Катюша-для подруг,а для мамы-Катюня,Катеринка,котеночек!хотя когда ждала дочку,хотела Аней назвать,но когда принесли маленький сверточек с большущими серьезными глазами.я поняла-вот она какая!Катерина!
ОченьПриятно-Царь• 06 января 2015
подобається Злата (з 8го класу так хотіла дочку назвати), Мілада, Іларія
anel7777777• 06 января 2015
Здоровья вам и вашей малышке
а мою кнопочку назвали мы Валерией, я в роддоме взяла её на руки и назвала Викусей-викой, викусичкой (это было одно из выбранных имен) - дочка 0 эмоций..... а когда я сказала Валерия,Лерочка, Леруся - она начала улыбаться.... Дальше другие имена не рассматривались!!!
Любимка-анонимка• 06 января 2015
пролистала 5 страниц и не нашла ни одной Дашки))) Это ж такое моднявое имя было одно время
Мне Мальчика обещали всю беременность по всем узи и приметам-пацан...по этому я мучалась всю беременность копашась в мужских именах_и когда мне дали в руки девочку
..я слегка подофигела. Оказалось что женских имен незнаю вообще
Выбирала между Алисой Дашкой и Машей)) Алиса отпала сразу-тк очень созвучно с моим именем.. Дальше прочитала про Машу...прочитала про Дашу... Даша как то больше пришлась по душе, да и ассоциаций с этим именем абсолютно никаких у меня)))) По документам - Дарья а в жизни Дашулька-Хорошулька-Красотулька-мамынаПринцесулька
На людях иногда зову Маруськой
А вот у кошки моей имя.....самое ходовое...и тут в теме да и в жизни... половина знакомых своих малых так поназывали..и знали ведь что мою кошку так зовут(( Пришлось кошку переименовать на ’Перчатку’
но чаще просто ’Кошка’)
На людях иногда зову Маруськой
но чаще просто ’Кошка’)
ПуФФынка_мисс• 06 января 2015
Наша доча три недели была без имени, просто девочка)) я хотела красивое имя, но не затасканное, чтобы когда позовет, сразу трое не оборачивались. Все Елизаветы, Маргариты, Вероники и т.п. уже давно стали попсовыми.
Мне очень хотелось назвать малышку Зоя, но муж был не в восторге, хотя и не был против, а я хотела, чтобы нравилось обоим)) в итоге назвали Машуней , к тому же она родилась в день Марии. Вот так))
0674652833• 06 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Мне нравится Арина, Агния! Но вот боюсь, что назову, а вдруг потом не ее это имя будет??? Вот такие у меня мысли!
У меня Арина - Аришка. И кстати, тоже, нравится имя Агния.
Петросянша• 06 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Варюша нравится, но наш папа не приветствует! ))) а так бы была Варвара Михайловна)))
А у нас наоборот-папа ну просто категорически настоял на Варваре:-)
Атаманша• 06 января 2015
Мою красотулечку назвали Анжеликой (Лика) ЛикулЯ, Анжик, ее в садике детки называют Анжелина