Вот Она Я• 06 января 2015
Девочки!!!! Как зовут ваших ДОЧЕК????
Со дня на день свершиться чудо! И у нас родится девочка! Доченька! Такая долгожданная! А вот как назвать так и не решили! То есть я сомневаюсь! И выбор невелик! Папа остановился на двух, но я в замешательстве!! Уже все перебрали, перечитали! Поделитесь пожалуйста вариантами! Как зовут ваших самых любимых и красивых принцесс! Буду благодарна!
175см55кг19лет (она)• 06 января 2015
у меня Полинка, фамилия тоже на -ова заканчивается:) Полина Алексеевна) Полька, Полюшка, Аполлинария - мне очень нравится имя, не пожалела, дочке уже 5 месяцев.
Пушап Ми• 06 января 2015
Ответ дляТа легко!
Это в честь порошка ? Или Русалочки?
В честь Львиці Бога
Пацака-задирака• 06 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
и как Вы с ней шутя ??? Тамила, ты меня сегодня утомила!!!
:)))))
Зато она неутомимая
Баба на горошине• 06 января 2015
у меня Дарья (Дар’я), Дашуня, Дашутка, Дарюся....и, как ни странно, в классе одна
Петя-петушок• 06 января 2015
у нас Арина Константиновна, ей почти 9, имя встречается довольно редко, не знаю как сейчас. Очень нравится, я еще в 20 лет знала что дочка будет только Арина, хотя родила в 31.
Скорая помощь• 06 января 2015
Веранюка-клубанюка))))) ей 2.6 она пока свое имя произносит как Наика)))) вот так ей придумалось
и младшая Алиса. Пока 2месяца не придумали еще как её иначе можно.
Ответ дляПетя-петушок
правильно, хорошее имя, как мама Арины - поддерживаю)
Глаша - это Глафира, а не Агния;
Майя - тоже прекрасное имя, если опять будет дочка лет через 8-10, назову именно так.
Глаша - это Глафира, а не Агния;
Та легко!• 06 января 2015
Ответ дляПушап Ми
В честь Львиці Бога
Что за Львица Бога ??? Это из мифологии ?
Булькаю• 06 января 2015
Мне очень нравится Глаша, но не нравится Глафира.
скажите Аглая это тоже Глаша? Кто знает?
Булькаю• 06 января 2015
У нас в городе сейчас ООО очень много София, Владислава и Арина.
чуть раньше все называли Милана и еще ранее Валерия и Елизавета.
Пушап Ми• 06 января 2015
Ответ дляТа легко!
я не розумію яка вам різниця!Як хочу так і назвала !
Дружная семейка• 06 января 2015
А нашу зовут Марина- морская, потому-что папа у нас моряк. Он и назывл)))
Цвиринь• 06 января 2015
Ответ дляБулькаю
я читала, что да
имена Глафира и Аглая разные, но ласкательное Глаша и к одному, и к другому подходит
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 января 2015
У моей доченьки скоро ДР, зовут Мелания (Мелаша), там недалеко и 13 января именины у неё.
Та легко!• 06 января 2015
Ответ дляПушап Ми
Как хотите так и называйте, но вы написали Львица Бога , вот и уточняю....это из мифологии ? Или просто так придумали ?
Чего злиться так?
Пушап Ми• 06 января 2015
Ответ дляТа легко!
Чего злиться так?
З Міфології ,воно мені подобається і все,моя дитина одна така і багатьом подобаєься це ім´я ,а друга дівчинка називається Мія ,дуже люблю своїх ляльок
Не буду• 06 января 2015
мда, будет у меня девочка назову Персила или Ленора,а если мальчик - нареку Ванишем или Финишем, ну это ничего, по сравнению с нашими знакомыми которые назвали ребенка Сунина никто тут не умудрился испортить настолько своему ребенку жизнь.
Та легко!• 06 января 2015
Ответ дляПушап Ми
Понятно. Красиво, я же не гоаоою что некрасиао, просто уточнила происхождение имени.
У меня Соломия, то коротко иногда говорим Мия.