Стекловыжималка• 06 января 2015

кто вчера потерял мобильный телефон в 211 маршрутке? время 16-16.30

ситуация такая, еду в маршрутке слышу звонит телефон, звонит-звонит долго так, никто не берет. т.к. я сидела рядом с водителем, то поворачиваться не хотелось и смотреть, кто там уже 5 минут не отвечает, ну, и сижу дальше. тут водитель в районе ленинградки резко падает в мои сторону и достает этот мобильник, показывает мне и говорит - это диспетчера, ложит себе в карман. едем дальше, мобильник продолжает яростно звонить, и звонит все время пока едем до автовокзала. если бы телефон был диспетчера, то водитель бы ответил. получается, он его просто нашел и спи...л! жаль конечно, что я не увидела этот телефон раньше, отдала бы хозяину. на дврз села в районе 16.00, на автовокзале была в 17.00.
если кто признал, пишите записала номер маршрутки, время его курсирования.
Заместитель Анонима• 06 января 2015
Вы так уверены что эта особа постоянно сидит в Кидстафе?

автор Стекловыжималка • 06 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
начинается...
Заместитель Анонима• 06 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
начинается...
а что ’начинается’? я просто спросила - с чего Вы взяли что человек из огромного города будет сидеть на кидстафе и читать это обьявление????
Заместитель Анонима• 06 января 2015
... думаю что подобное обьявление нужно на каких-то других ресурсах писать. А вдруг хозяин бабулька? которая вообще не знает что такое инет?? Цель того что вы тут написали?
Nataly_st• 06 января 2015
я думаю, это может быть телефон диспетчера...
Носки на подтяжках• 06 января 2015
Водитель-редиска, вы молодец, но маловероятно, что хозяин телефона есть здесь.
автор Стекловыжималка • 06 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
послушайте, если Вам по теме добавить нечего, ступайте своей дорогой. или дайте совет куда еще обратиться, чтобы помочь потерявшему. я знаю, что человек вполне может и не знать за кс и советчицу. а вдруг знает? или знает его жена, сестра, брат, сват? или Вы считаете, что стоило забить на это?
Носки на подтяжках• 06 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как нужно поступить автору? Ваши предложения.
Чеширская кошечка• 06 января 2015
Капец, автор, а вы уверены что телефон водитель украл? У нас презумпция невиновности, как можно обвинять только на основании своих умозаключений, при чём не совсем логичных?

Заместитель Анонима• 06 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
если автор уж такая вся хорошая из себя - напишите в газету. В инете узнайте где пишутся обьявы о находках-потерях. А сестры братья....маловероятно...
Заместитель Анонима• 06 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
стопудово она блондинка
автор Стекловыжималка • 06 января 2015
девочки, девушки, женщины, которые считают, что я ЗРЯ написала сюда, я тоже считаю, что Вы зря пишите мне об этом.
много раз видела темы о найденных вещах, типа ’серьга на ступеньках в метро левобережная’ и прочие, так что не делайте из меня белую ворону. да, шансов мало, но они есть.
автор Стекловыжималка • 06 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а вы явно тот водитель
Манька Галченок• 06 января 2015
Автор, спасибо что не прошли мимо жаль, если телефон кто-то ищит.
автор Стекловыжималка • 06 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
не бабулька, там рингтон прикольный
Чеширская кошечка• 06 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
а вы явно тот водитель
ну есссественно. Вот была уверена, ой простите, был уверен, что сразу догадаетесь
Носки на подтяжках• 06 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
А с чего вы взяли что человек из огромного города купит эту газету?
Губка Боб• 06 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Не обращайте внимания -те кто так пишет скорее всего поступили бы так же как этот водитель.
автор Стекловыжималка • 06 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
большое спасибо Вам за поддержку, а то и здесь без яду не обошлось. видимо, некоторые считают, что лучше ничего не делать я не смогла пройти мимо, на мобилки мне везет 3 раза до этого находила.

Носки на подтяжках• 06 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Не обращайте внимания на такие посты. Люди странные бывают.
Молодец, что написали
Заместитель Анонима• 06 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
ну да...бабульки и дедульки ведь в соцсетях по большей части сидят. А про газеты и знать не знают..
автор Стекловыжималка • 06 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Молодец, что написали
автор Стекловыжималка • 06 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
я же написала, не бабулькин это телефон
Заместитель Анонима• 06 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
..и с чего вы взяли что это БОЛЬШОЙ город???? может это ’вы тот водитель’???ААА???
автор Стекловыжималка • 06 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Заместитель Анонима• 06 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
я же написала, не бабулькин это телефон
маммамия! ну откуда вы это знаете???!! это может быть кто угодно.
Носки на подтяжках• 06 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вам написали что рингтон вполне совремЁнный))Какие бабульки?
вы придумали историю какую то про бедного пенсионера, потерявшего телефон и не сидящего в соц.сетях и сидите возмущаетесь.)))
автор Стекловыжималка • 06 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
я тут соседей со своего района нашла, кто-то спросил: знаете такую улицуи сразу 20 человек, которые живут на ней отписались.
Заместитель Анонима• 06 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
еще раз - ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КТО УГОДНО
автор Стекловыжималка • 06 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
вы сегодня выходной? зря, идите за руль своего богданчика, возможно, кто-то еще что-нибудь потеряет, благополучно сложите в кармашек