Настя Снежок Воля• 06 января 2015

Девочки кто подарит мобиль на кроватку младенцу?

Язвочка• 06 января 2015
Очередь сейчас выстроится, ага.
Хоть бы ’пожалуйста’ написали.

автор Настя Снежок Воля • 06 января 2015
Ответ дляЯзвочка
Очередь сейчас выстроится, ага.
Хоть бы ’пожалуйста’ написали.
ник у вас очень кстате. я отблагодарю кому этого не жалко будет
Язвочка• 06 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Чтобы было не жалко - надо просить вежливо. Вежливому человеку всегда хочется помочь.
Шиворот Навыворот• 06 января 2015
от скромности не умрете автор
volna-a-a• 06 января 2015
Ответ дляЯзвочка
согласна полностью.
Подскажите плиз• 06 января 2015
Ну а причину то укажите, автор? Вы беженка? Малоимущая? ( тогда зачем рожать?), папа ушел?
Что случилось, что Вы НЕ СМОГЛИ сами обеспечить своего ребенка?
ДелиВерка• 06 января 2015
Мобиль не средство первой необходимости.У меня двое выросли без мобиля.

Люда Людоедова• 06 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
мобиль на кроватку - это не вещь первой необходимости, многие выросли и без мобиля. А автор действительно от скромности не умрет)))
Люда Людоедова• 06 января 2015
а зачем Вам мобиль?
Мне без сахара• 06 января 2015
Автор а вы наглая.мобиль за 50гр.что не можете купить
Апрель Ивановна• 06 января 2015
А мне миксер подарите,пожалуйста. Очень очень нужно и желательно с насадкой блендер.
Люда Людоедова• 06 января 2015
Ответ дляМне без сахара
зачем покупать? если найдутся люди кто подарит...
Мне без сахара• 06 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а комбайн тот что в желтом не хотите.была темка не так давно
vfhaf• 06 января 2015
Не вижу причин кидаться на автора.
Три года назад перекладывала мобиль с места на место, пока не выбросила.
Охотно бы отдала, если бы было кому.

автор, по нашему опыту - это не совсем нужная штука. сначала ребенку не интересно, а потом - пытается оторвать игрушки от осей.
лучше шли яркие коврики на борта кроватки.
Мне без сахара• 06 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
обычно люди просят нормально а так...
broker182• 06 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Боюсь, тот, кто забывает сказать ’пожалуйста’, и о ’спасибо’ вряд ли вспомнит.
Мне без сахара• 06 января 2015
Ответ дляbroker182
Апрель Ивановна• 06 января 2015
Ответ дляМне без сахара
Не видела этой темы.Но миксер нужен)))
Танюха• 06 января 2015
Уже частенько начинаю замечать какие все злые!!!! Или ситуация в стране так сказывается, раньше намного все добрее были!! Ну просит человек ну что тут такого может и в прям кому-то не нужен и валяется а продавать за 50 грн себе голову морочить.. Я сколько вещей роздаю просто так потому что кому-то нужнее а не ПРОДАЮ!!! Где-то воздастся!!А мобиль классная штука, жаль свои уже раздала. Держитесь автор, грязи еще по наливают а может кто и поможет.

Люда Людоедова• 06 января 2015
Ответ дляТанюха
а мне ярко запомнилась темка с новогодними подарками - желающих подарить было очень очень много!!! люди шли и покупали и отправляли подарки! и как некоторые выпрашивали подарки и гребли по нескольку хотя как разведка показала, что могли себе позволить купить на НГ подарок. Мне например люди в личку писали (отдайте мне этот подарок, так как этой девочке уже подарили другие люди!!! - а это было не правда)
Olga1987-26• 06 января 2015
я не заметила, что автор невежливый

нормально попросила

ой прям пожалуйста забыла написать так накинулись все

ЗЛЮКИ
мистерЛяпсус• 06 января 2015
Ответ дляТанюха
И к чему так захламлять свою жизнь ненужными вещами, чтоб потом не знать, куда их деть и кому бы еще впихнуть??? И не путайте божий дар с яичницей, поделиться последним и распихивать ненужное - это две разных вещи.
И если мнение остальных для вас грязь, то я бы от вас даже и мобиль не взяла
Братья Капли• 06 января 2015
Ответ дляOlga1987-26
я не заметила, что автор невежливый

нормально попросила

ЗЛЮКИ
Слово это словно ключик,
Золотой и сказочный,
Словно самый светлый лучик,
Звать его ’ Пожалуйста ”.
Во дворе, в семье, в саду,
Слово это трудится,
У того, кто с ним в ладу,
Все на свете сбудется.
bunya2809• 06 января 2015
Никто!
Анонимарик• 06 января 2015
А может Вам ещё автоМОБИЛЬ впридачу?