Анонимарик• 06 января 2015

Кто покупал масляный концентрат духов? Это подделки?

Девчонки, кто пользовался? Здесь на кидстафе объявление нашла, кто-нибудь брал?
june83• 06 января 2015
Мне тоже интересно что это такое

автор Анонимарик • 06 января 2015
Меня интересует, потому что мои духи сняты с производства, а в масле нашла - вот интересно похож запах или нет?
Раздражевская• 06 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2505474.html
здесь?
тоже хочу
Деловитая• 06 января 2015
Конечно подделки. Это фирмы Рефан и вроде Рени. Они копейки стоят и выпускают очень много ароматов. А здесь их просто фасуют и продают.
Я с сайта покупала, ничего такие. Там опт от 250 грн был, и по цене раз в 10 дешевле, чем здесь
Раздражевская• 06 января 2015
Ответ дляДеловитая
и масло подделки?
автор Анонимарик • 06 января 2015
Ответ дляРаздражевская
здесь?
тоже хочу
Да, здесь
Ганцю в кєдах• 06 января 2015
я брала! и не однократно + многих подружек подсадила)))
сказать честно, то от оригинала таки отличается но! если нет возможности то как по мне это самый оптимальный вариант!
+ некоторые есть практически не похожие на оригинал

Но то что я заказыввла лично себе то осталась довольна
Деловитая• 06 января 2015
Ответ дляРаздражевская
и масло подделки?
Эм... цена 6$ да 50 мл - как Вы думаете? Гуччи отливает для Рени и продает?)))

http://parfumer.ua/ua/reni/ сайт для примера
автор Анонимарик • 06 января 2015
Ответ дляДеловитая

Я в курсе, что подделки, но нигде не могу найти свои любимые духи, думаю, может совпадет аромат с оригиналом

Вареная• 06 января 2015
В связи с подорожанием парфюмерии . взяла на пробу по 5мл, двух ароматов, 1-шанель шашс тендр- очень похож, а вот Hot cuture -вообще не похож, вонючий до ужаса. Так что видимо,если аромат не очень сложный то его достаточно легко подделать. а если более богатая и сложная композиция, то лучше не брать. Вспомнила, еще в студенческие годы, брала на разлив. в метро везде продавали, Cacharel Noa-тоже были очень похожи, но это было в далекие 1999-2000года
Вареная• 06 января 2015
Я у этого продавца брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-8290789.html
Ноу коммент• 06 января 2015
я тут покупаю и довольна, все ароматы совпадали, брала более 10, стойкость-на 2 дня хватает, очень актуально сейчас, т.к. не выделю пару тысяч на парфюм, а тут такая возможность...https://www.kidstaff.com.ua/tema-2505474.html
gostosa21• 06 января 2015
я покупала в Тунисе масляный Шанель Шанс - один в один ))) ну что значит подделки?
это вообще ничего не имеет общего с косметической компанией типа Шанель или Диор, просто кудесники подбирают аромат) в случае моего шанса - запах совпал и очень стойкий.