Yanylka• 06 января 2015

Девочки, плачу - погибли родственники одной из форумчанок Мариуп. сайта 0629

Вчера узнала новость эту. Девочку, чьи родственники погибли, знаю по совместным покупкам. Не могу прийти в себя до сих пор, как же жаль детей...

http://society.lb.ua/accidents/2015/01/06/291405_r...

В Ленинградской области России в ДТП погибла семья переселенцев из Украины: супруги Владимир и Светлана Куркчи, а также их 14-летняя дочь Татьяна, 6-летняя дочь Таиса и 2-летний сын Михаил.

Об этом пишет издание 47news.

Авария произошла вечером 4 января на 165 км трассы "Петербург-Псков", в районе деревни Жглино Лужского района (около 130 км от Санкт-Петербурга). Установлено, что лоб в лоб столкнулись Hyundai Santa Fe и автомобиль такси Daewoo Nexia, в котором ехали украинцы. Hyundai двигался в направлении Петербурга, а Daewoo - навстречу. По предварительным данным, Hyundai выехал на встречную полосу и не успел вернуться в свой ряд.
В результате столкновения Daewoo загорелась, все 6 человек в ней погибли. В Hyundai пострадала 46-летняя пассажирка, жительница Петербурга. С травмами средней тяжести она была госпитализирована. Водитель Hyundai практически не пострадал.

По информации издания, погибшая семья была переселенцами из Украины, хотя, по данным местной администрации, официально за помощью не обращалась. В деревне Городец Светлана и Сергей снимали жилье. Также стало известно, что в этот день семья крестила 2-летнего Михаила, а после заехала к брату главы семьи. По предварительным данным, сейчас из города Мариуполя за телами погибших выехал их родственник.
автор Yanylka • 06 января 2015
Вот, на нашем местном сайте тоже написали
http://www.0629.com.ua/news/705567
Мария10• 06 января 2015
Есть знакомый, у которого вся семья тоже разбилась на смерть в аварии, ехали к ему на присягу в армии
Царство небесное, всем погибшим
ЮлияВА• 06 января 2015
Боже, какое несчастье. Царство им всем небесное.
Юльченок• 06 января 2015
Царство небесное всем погибшим!Так жалко,что словами не передать!Бедные люди...ехали,никого не трогали... а тут такое! а шестой наверное таксист...его ведь тоже наверное дома семья ждала...
dieforlife• 06 января 2015
Вот ненавижу таких крутых, которые ооочень спешат и выежают на встречку =(
В итоге сами не пострадали, а ни в чем неповинные люди погибли
Сердце на части разрывается
Vika26• 06 января 2015
Горе какое... читала в новостях... вся семья ушла, какая же это невыносимая потеря для родных, для родителей... Царство небесное семье из Мариуполя, и мальчикам военным(((