Yanylka• 06 января 2015

Девочки, плачу - погибли родственники одной из форумчанок Мариуп. сайта 0629

Вчера узнала новость эту. Девочку, чьи родственники погибли, знаю по совместным покупкам. Не могу прийти в себя до сих пор, как же жаль детей...

http://society.lb.ua/accidents/2015/01/06/291405_r...

В Ленинградской области России в ДТП погибла семья переселенцев из Украины: супруги Владимир и Светлана Куркчи, а также их 14-летняя дочь Татьяна, 6-летняя дочь Таиса и 2-летний сын Михаил.

Об этом пишет издание 47news.

Авария произошла вечером 4 января на 165 км трассы "Петербург-Псков", в районе деревни Жглино Лужского района (около 130 км от Санкт-Петербурга). Установлено, что лоб в лоб столкнулись Hyundai Santa Fe и автомобиль такси Daewoo Nexia, в котором ехали украинцы. Hyundai двигался в направлении Петербурга, а Daewoo - навстречу. По предварительным данным, Hyundai выехал на встречную полосу и не успел вернуться в свой ряд.
В результате столкновения Daewoo загорелась, все 6 человек в ней погибли. В Hyundai пострадала 46-летняя пассажирка, жительница Петербурга. С травмами средней тяжести она была госпитализирована. Водитель Hyundai практически не пострадал.

По информации издания, погибшая семья была переселенцами из Украины, хотя, по данным местной администрации, официально за помощью не обращалась. В деревне Городец Светлана и Сергей снимали жилье. Также стало известно, что в этот день семья крестила 2-летнего Михаила, а после заехала к брату главы семьи. По предварительным данным, сейчас из города Мариуполя за телами погибших выехал их родственник.
автор Yanylka • 06 января 2015
Господи, люди сгорели живьем, дети - 14, 6 и 2 года
Nusha78• 06 января 2015
Царство небесное!
Yulyasha81• 06 января 2015
Очень страшно!
Господи, царство им небесное
nnattalli_nn• 06 января 2015
Земля им пухом...
Vlada-Maria• 06 января 2015
Ответ дляYanylka
Пускай Господь примет и упокоит их души!
После такого поневоле начинаешь верить в судьбу... это как Сергей Нигоян: убежать от войны в Нагорном Карабахе и погибнуть от пули на Майдане...
movsumova• 06 января 2015
Как страшно
7753191• 06 января 2015
Боже, мои земляки...царствие им небесное((
Оляля121• 06 января 2015
слов нет(((
macik_tan• 06 января 2015

....слов нет....
Aleksakievua• 06 января 2015
Царство им небесное. какой ужас.
spring81• 06 января 2015
Земля им пухом...

...даже слов нет
автор Yanylka • 06 января 2015
Ответ для7753191
Да, и мои земляки тоже...
Увезли детей подальше, чтобы они не слышали залпов тяжелых орудий, но погибли...
Земля пухом...
FISHK• 06 января 2015
Как ужасно(((Царствие небесное, мягкого облачка деткам((
lady_friend• 06 января 2015
Очень жаль
Мы как то ехали по трассе Киев-Одесса, тоже была ДТП... намашина в клочья и по дороге разбросаны детские вещи... на обочине велосипед... вечером прочла что погибла вся семъя родители и дети 15 и 3года... мы тогда ехали со своими двумя детками (1 и 3 года) и этот велосипед у меня до сих пор из головы не выходит... это так страшно
movsumova• 06 января 2015
Ответ дляVlada-Maria
Когда была война в Нагорном Карабахе, то Сергея ещё не было, родители бежали в Украину, он родился в Украине(1993).
Мой муж и все его родственники бежали от войны в Нагорном Карабахе, но все живы. Умерли только старики от старости.
Так что по поводу судьбы...
Красота и креатив• 06 января 2015
Ужас конечно.
’В результате столкновения Daewoo загорелась, все 6 человек в ней погибли’
Почему 6 человек? Кто 6й?
автор Yanylka • 06 января 2015
Ответ дляКрасота и креатив
Ужас конечно.
Почему 6 человек? Кто 6й?
не знаю
автор Yanylka • 06 января 2015
может водитель
Оксана84• 06 января 2015
Ответ дляmovsumova
Так что по поводу судьбы...
Я думаю , что имелось ввиду - от судьбы не убежишь . Если суждено умереть - значит умрешь. Я тоже в это верю, поэтому и не уезжаем из Донецка .
Надя М• 06 января 2015
Ответ дляКрасота и креатив
Ужас конечно.
Почему 6 человек? Кто 6й?
таксист
автор Yanylka • 06 января 2015
Ответ дляmovsumova
Так что по поводу судьбы...
Дай бог каждому прожить долгую и счастливую жизнь и умереть от старости, в здравом уме, в окружении любящих детей и внуков.
Брунгильда.• 06 января 2015
Светлая память им, деток очень жаль. И так сколько детей погибло у нас, так еще и вдали от боевых действий гибнут. Очень жаль(((((
Ishtar• 06 января 2015
Ответ дляYanylka
ну да, а вот в ротации наших войск вчера произошла авария. Автобус с военными столкнулся с военным камазом. Погибли 22 человека, так и не доехав до места службы..
автор Yanylka • 06 января 2015
Господи, никому еще не желала счастливой и спокойной смерти
автор Yanylka • 06 января 2015
Ответ дляIshtar
Да, читала. Земля пухом парням...
Надя М• 06 января 2015
обидно, что как и в большинстве случаев ДТП гибнут невынные люди, а не виновник аварии.
Светлая им память...
movsumova• 06 января 2015
Ответ дляYanylka
Дай Бог!
Автор, хорошо, что Вы анонимов отключили
valuha i roma• 06 января 2015
Ответ дляКрасота и креатив
Ужас конечно.
Почему 6 человек? Кто 6й?
таксист
бумбэби• 06 января 2015
ужас
очень соболезную всем родственникам и друзьям
автор Yanylka • 06 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
Да, тяжелей всего, когда погибают дети...