ЭкстрасенсиХаЯ• 06 января 2015

Как быть?

Ситуация такая: у меня была свекровь. Мы с ней не ладили. У меня дочка есть от ее сына. Она его (сына) иногда настраивала, что дочка не его и т.п. Мы с ним долго не прожили... Но моя дочка ходила туда в гости к папе и встречалась с ней и думаю, что она (свекровь) все-таки любила мою дочь.

Свекровь умерла. Моя дочь вспоминает ее только с хорошей стороны т.к. другую она не видела. Когда мы ходим в церковь, то дочка просит поставить свечку за ее упокой души и пишем ее имя в записочке (она крещенная). Ставя свечку, я вспоминаю и желаю добра всем умершим моим знакомым.

В последний раз после того, как поставили с дочкой свечку, мне приснился сон, в котором бывшая свекровь громко кричит почему я поставила свечку и пытается задушить меня и во сне мне было больно и страшно... и я думала, зачем я это сделала...

Вопросы:

1. Что мог значить этот сон?

2. Как быть, если дочь попросит снова поставить свечку?

Спасибо
Да, я блондинка!• 06 января 2015
вы и в домовых верите?

Грабля• 06 января 2015
Если покойники снятся - их, по-моему, помянуть надо
АгатаХристя• 06 января 2015
Ставить свечки и поминать родственные души. Бог им судья.Не судите и не будете судимы! И не засоряйте свой мозг всякими ненужными размышлениями, тогда и не приснится такой сон.Женщина мертва, а вы до сих пор с нею спорите, выясняете свою правоту.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
вы и в домовых верите?
все может быть... :) Но с ними пока проблем у меня нет
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 января 2015
Ответ дляГрабля
так вот она приснилась сразу после этого и я так понимаю, что она не хочет, чтобы я это делала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2015
Может пойти священнику рассказать?странно,обычно умершие чтото просят во сне.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это на исповедь надо сходить или просто с ним встретиться?
votsa• 06 января 2015
Я б не ставила.
Вообще никогда не ставлю свечи за людей, которые мне никто... А тем более за людей, что меня не любят или не любили...
Ставить надо только за маму, папу, дедушку,бабушку, за родных брата/сестру, своих детей, мужа.
А не за всех подряд... У них есть свои родственники пусть за них ставят!
Пленница SexShop-а!• 06 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а Вы уверены, что она крещенная? Может в этом причина?
А вообще. оставьте ее в покое, раз она так хочет, вот пусть дочь сама и ставит, если хочет, а Вы отпустите эту ситуацию. Не ставьте больше, не хочет, значит не надо

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 января 2015
Ответ дляvotsa
Я б не ставила.
это просьба дочки... ведь ей она бабушка
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
я уверена... только вот знаю, что она часто гадала на картах себе и людям... может в этом причина
Пленница SexShop-а!• 06 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вряд ли, просто она не хочет, чтобы Вы это делали и уже даже не важна причина, вот и все, пусть дочь сама ставит, в этих делах посредники не нужны...