Аноним• 22 февраля 2013
Пластика живота
Девочки! Кто прибегал к услугам пластических хирургов. А именно - хочу убрать лишнюю кожу с живота (а с ней и часть растяжек). В каком городе делали и во сколько обошлось вам? Спасибо.
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
я делала Днепре , за все вместе 15000
Спасибо! а у какого врача? После операции где наблюдались? долго заживали?
Бабайко• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
В эту сумму входит прибывание в палате? или палата отдельно?
4 года назад в эту сумму входила все вместе , делала в частной больнице при больнице скорой помощи на Кирова, врача не помню уже. Я сама из Запорожья, туда ездила по рекомендациям подруге, получила очень красивый и плоский живот , лучше чем до родов и - 4 кг )) Наблюдаться издила к ним, а все вопросы мы решали по телефону, самый трудный был первый месяц, потоп пол года ни каких нагрузок, и еще пол года потихоньку вводила нагрузки, вообщем примерно год осторожничать. потом делала там же липосакцию еще на бедрах ))
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! почему-то решила, что на год это не растянется.. значит, еще подумаю. а то какие ’никаких нагрузок’ с двумя детьми.. :(((((
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а сколько бедра обошлись?
Бабайко• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
но говорят, что адаптация гараздо быстрее, а я вам реальность написала, именно как было у меня
Бабайко• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а сколько бедра обошлись?
я точно уже не помню, это было года 3 назад, примерно 10000-15000, мы там платили в нсеколько этапов. + бедра мне еще дали -4 кг. итого я похудела просто так на 8 кг, просто благодаря 2 операциям, я очень рада осталась.
Бабайко• 22 февраля 2013
+ мне делали Бедра и галифе + ягодичная складка и с задней поверхностью, вообще полностью)))
Бабайко• 22 февраля 2013
и еще могу дать в Днепре координаты одного хорошего хирурга, у меня подруга у него 50% себя переделала, кому надо )))
Папина дочка• 22 февраля 2013
Лучше такие вопросы задавать на пластиксурджеоне там такие спецы сидят( полностью переделанные))).Все подскажут. Но, конечно, если тут знают девочки проверенных врачей , то тоже хорошо!А то будет, как у нас в Николаеве- живот убрали, а пупок забыли сделать(((((((((((
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
случайно не в Гарвисе? очень хочу сделать красивый живот, посматриваю на них
Ответ дляАноним
а какое состояние швов? заметны сейчас или нет?
Бабайко• 25 февраля 2013
Ответ дляалиса2804
сейчас все идеально, ничего не говорит о том, что я делала пластику ))
Бабайко• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
он золотой, гений )))
Букашечка111• 10 января 2014
Я делала. Мне сделали всё отлично! Я очень довольна. Хотя, признаюсь, боялась жутко.
Делала в Одессе. Вот сайт хирурга
Вы главное - не бойтесь! Оно того стоит!
Делала в Одессе. Вот сайт хирурга
Букашечка111• 10 января 2014
мои фото есть на главной странице сайта. И живот и грудь. Передышку между операциями я все-таки сделала. Сначала живот, через год - грудь. Все отлично! (Грудь увеличила, ну, а живот - видно на фото...Был не ахти!)
Ответ дляБукашечка111
ваш живот с тату? Если честно, то мне эти работы не очень. И сколько Вам это обошлось?