Санта Барбара• 06 января 2015

Банк Ренессанс Достает звонками.

Три года назад взяла кредит в Банке Ренессанс,за 5 месяцев все выплатила и забыла.Но нееет.Уже чуть больше двух лет мне наяривают каждые 2 месяца с уговорами взять еще кредит,я сначала пыталась быть вежливой,слушала.Но это ж верх наглости,на мой ответ "меня кредит не интересует" такое возмущение"а по какой это причине вас не интересует?" ну и в таком духе.Звонят с разных номеров,в черный список добавлять бесполезно,отвечать видимо тоже,только скидывать звонок.
Может кто знает как отвязаться от них?Ну реально заколебали,больше ни один банк не наяривает так.
Жирафовое варьенье• 06 января 2015
да наорите на них, и делов-то

Голубая устрица• 06 января 2015
пошлите на х... прямым текстом, больше никогда не позвонят
Светка-пипетка• 06 января 2015
скажите,что безработная сейчас и больше звонить не будут
автор Санта Барбара • 06 января 2015
уже посылала,а сегодня опять два раза звонили.
автор Санта Барбара • 06 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
возьму на заметку!спасибо.
Светка-пипетка• 06 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
возьму на заметку!спасибо.
мне тоже звонили,я так сказала а мне в ответ безработным кредиты не даем и больше не звонили
автор Санта Барбара • 06 января 2015
блин,за два года ни разу в голову не пришло так ответить.еще раз благодарю)))