Наверняка• 06 января 2015
Посоветуйте бесплатные уроки фотошопа онлайн
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 06 января 2015
вот хороший сайт, там не только фотошоп, но и многое другое есть
и все понятно и доступно
Поумничка• 06 января 2015
О, кстати, позавчера скачала 20 уроков для новичков - Фотошоп с 0, в видео... Сейчас ссылку поищу... Уже три урока прослушала, но там только если вы реально с 0.
Поумничка• 06 января 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
и все понятно и доступно
я давно уже его знаю, НО если даже представления нет о фотошопе - тогда лучше начать с изучения самой программы, и потом уже с уроков обработки.
Поумничка• 06 января 2015
- вот тосюда качала видео-уроки, это ссылка СРАЗУ на скачивание архива в формате .zip, без вирусов, честно, сама проверяла)
Наверняка
• 06 января 2015
спасибо всем! я нашла уроки Олега Легуна. вроде все класс но оказалось их только 2.пишет что будут дальше но их так и нет
Наверняка
• 06 января 2015
Ответ дляПоумничка
а можно ссылку не сразу на архив а на сайт?
olga_oleshkina• 06 января 2015
Евгений Карташов https://www.youtube.com/user/jonnyck11 но не только,многие смотрю)