Слоник-тоник• 06 января 2015
сколько мне годиков?)
Покорительная• 06 января 2015
Ответ дляgloriya8305
автор, это провокация, лучше фигней страдать, чем с негативом к людям, даже не пишите ничего ей
у вас 5 точка не болит? я захожу редко, но вы висите почти во всех темах? не жалко времени тратить на здешний стеб?
gloriya8305• 06 января 2015
Ответ дляПокорительная
так же как и вам, у меня хоть без отклонений и негатива
Спасатель Малибу• 06 января 2015
Ответ дляПокорительная
тематические форумы и книги, сюда захожу посмеяться и развеяться,, и всегда успешно, как и сейчас, например
А что вас мотивирует выставлять свое фото и задавать примитивный вопрос? как говорится, все что мала-показала...?
Иногда хочется услышать мнение со стороны.близкие люди порой создают нам комплексы.поэтому иногда и полезно фотку выложить.хотя я никогда не выставляла.стесняюсь.
Покорительная• 06 января 2015
Ответ дляgloriya8305
у вас все серьезней? абсолютно без эмоций? это кстати, и есть отклонение
gloriya8305• 06 января 2015
Ответ дляПокорительная
да бросьте вы, да-писать гадости людям не по теме, для меня это отклонение
ПолБатона• 06 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
не буду долго томить), спасибо всем, мне 44, есть маленький сын и дочь 26 лет
Класс, я реально думала меньше лет, но не хотела писать, а то обычно потом еще и обижаются))
Покорительная• 06 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
вы видели фото автора? по-моему, комплекс там если и присутствует, то он не в ее внешности...
Покорительная• 06 января 2015
Ответ дляgloriya8305
а кто и где тут пишет гадости? если ваше мнение не совпадает с другим, то другое неправильное? не смешите
Спасатель Малибу• 06 января 2015
Ответ дляПокорительная
Я не имела ввиду фото автора.она не первая кто так делает.есть которые хотят выпендрится,а некоторые хотят поддержки,после того как муж сказал что у тебя и это не то и эта не такое.
Моль Молливна• 06 января 2015
если бы вы не пытались молодится с помощью несуразной одежды, то выглядели бы лучше. Фигура отличная, внешность тоже. А вот одежда... К чему эти короткие шорты и дешевый латекс. Из-за этого сразу видно- 45 -баба ягодка опять. Подчеркнуть сексуальность и отличные данные в вашем возрасте можно совсем другой одеждой
выглядите отлично, но меняйте образ СРОЧНО
такой вид могу себе объяснить только тем, что муж моложе вас лет на 10
Угадайс• 06 января 2015
Очень круто выглядите, всем бы так. Сказала бы 35, но уже увидела реальный возраст.
Секс-Бомба• 06 января 2015
Великолепно выглядите.
Мне тоже 44. Но я выгляжу как ваша мама.
Постарела за последний год очень.
2 года назад к куме ушел муж, с которым прожили 19.
Теперь мне все равно. , 2 пачки сигарет в день, ночные нервные смены.
Нехватка денег.
Единственное желание заснуть и не проснуться.
Постарела за последний год очень.
Нехватка денег.
Угадайс• 06 января 2015
Не считаю, что вам надо иначе одеваться, если есть что показать, то можно себе любую одежду позволить.
А сколько уходит на такую внешность - спорт, косметолог, дорогая косметика или это генетика?
gloriya8305• 06 января 2015
Ответ дляПокорительная
это вы писали ’+100 но думаю никогда, самооценку им больше нечем поднять, только рожей да кожей, а как почитаешь темы, сплошное отсутствие ума...’ это неприятные вещи, которые не красят вас как леди и говорят лишь о плохом настроении
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 января 2015
автор, прекрасно выглядите. Видно, что 40, но ухоженность на высшем уровне. Вы пишите, что дочь взрлслая и сын. Но вы же на первом фото беременна. или мне показалось?
Ответ дляСекс-Бомба
Великолепно выглядите.
Постарела за последний год очень.
Нехватка денег.
Постарела за последний год очень.
Нехватка денег.
капец...
вот это кума.
сжечь ее.
вот это кума.
сжечь ее.
Крошка Енот• 06 января 2015
По фото вроде себя увидела,теже позы и ужимки в мои и судя по всему в ваши 36-38