Слоник-тоник• 06 января 2015

сколько мне годиков?)

ПешитеБесАшипок• 06 января 2015
Автор, вот это я понимаю-выглядеть на 10л.моложе.Не то, что девы в 25-30 спрашивают-на сколько я выгляжу?До 35-это еще просто молодость.Зачем вообще до 35 париться возрастом-ведь ни морщин нет, овал в норме, а вот после 35 уже начинаешь задумываться.

Вам спокойно можно дать 34, что многие и сделали!

И фигура у вас супер-лучше, чем у многих в 25!

Смячиком• 06 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
не буду долго томить), спасибо всем, мне 44, есть маленький сын и дочь 26 лет
Ух-ты!!! Выглядите лет на 7-8 моложе!
Yanabari• 06 января 2015
Дуже гарно виглядаєте,і фігура,і волосся,і обличчя! Так тримати!
Зоя Жорівна• 06 января 2015
Очень красивая, ну никак не 44!!! Думала 35.
matyakaslova• 06 января 2015
32 примерно .
Языката Хвеська• 06 января 2015
35-37 годиков
Санечка88• 06 января 2015
Покорительная• 06 января 2015
Ответ дляgloriya8305
это вы писали ’+100 но думаю никогда, самооценку им больше нечем поднять, только рожей да кожей, а как почитаешь темы, сплошное отсутствие ума...’ это неприятные вещи, которые не красят вас как леди и говорят лишь о плохом настроении
и тем не менее, все что я написала и с чем согласилась, правда, как бы вам она не нравилась. настроение тут не имеет никакой роли, и красить меня как леди или не леди ничего не обязано.
слащаво-умилительные возгласы тут в достаточном количестве, как и инфантильных барышень которым немного за....
Коленная ложечка• 06 января 2015
до 40

ПешитеБесАшипок• 06 января 2015
Я даже мужу показала и спросила,сказал, что вам-35! А он никогда еще не ошибался в возрасте!

Автор-вы умница! Поделитесь-как поддерживаете свою красоту??Фитнес, косметолог???Что то уже кололи, подтягивали??Признавайтесь!
Берюковна• 06 января 2015
чуть за 40. Фигура супер, но лицо немного выдаёт (щёчки и под глазами)
Пьяная вишня• 06 января 2015
А я думала 28-32)
Застряла• 07 января 2015
А дочь ваша замужем? Вы еще не бабушка? Это ваш 2-ой брак?