ЮЛИЯ12_• 22 февраля 2013

Боже незнаю уже что делать, живот каменный

дочь не какает 4-ый день.... плачет живот каменный. вчера клизму делала.. но видимо мало водички дала что даже и вода не вышла.... потом свечку поставила... свечка вышла и всё.. дала дуфалак сегодня. варю компот из чернослива.     как помочь ребёнку... это ужас!!!
Аноним• 22 февраля 2013
так, без паники, то, что вчера вода не вышла это плохо, оно еще больше все усложнил!а Всегда следите за тем, что бы то, что влили то и вышло! Дуфалак это хорошо, только не переборщить не больше 5мг! Нам ооооочень! помогает киви! ну прям очень! может стоит попробывать! сегодня , думаю, Вы сходите в туалетик, ну а дальше подавайте прибиотики, что бы наладить флору!

linnochka• 22 февраля 2013
моя кума давала Линекс ребенку при запорчике, все хорошо было потом, а вообще к врачу срочно надо!!!
Nata Li• 22 февраля 2013
Врача вызывали? Причин отсутствия деффекации уйма и не стоит рисковать, отпаивая ребёнка всем подряд.
gerbor• 22 февраля 2013
срочно к врачу - похоже на непроходимость
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляlinnochka
сейчас Линекс ни причем! он не помагает при запоре, это прибиотик!
Аноним• 22 февраля 2013
Дуфалак все решит.
Аноним• 22 февраля 2013
клизму с мыльной водой!
автор ЮЛИЯ12_ • 22 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
Дуфалак все решит.
дала утром в 10... когда ждать результата??? это невозможно смотреть на ребёнка как он мучается!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
клизму с мыльной водой!
Вы в своём уме?

linnochka• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну незнаю)) при запоре давала, 3 дня был запор, начала давать и все нормализовалось
Nata Li• 22 февраля 2013
Ответ дляЮЛИЯ12_
Врача вызовите, мамочка!!!!!
linnochka• 22 февраля 2013
Ответ дляЮЛИЯ12_
а чего вы смотрите то? К врачу!!!!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляЮЛИЯ12_
так, тогда вызовите скорую, они промоют или отвезут в больницу и там эту процедуру сделают правильно ,ребенку станет сразу легче!
Limonka• 22 февраля 2013
Нам очень помогают финики. А Вы клизмочку не теплой водой делали? а то может просто всосалась в кишечник - надо комнатной температуры.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
клизму с мыльной водой!
НЕЕЕЕЕЕЕТ!
Аноним• 22 февраля 2013
сколько ребенку лет?
Аноним• 22 февраля 2013
У моего ребенка со стулом тоже проблемы бывают. Нам очень хорошо помогает Киви. Желательно утром и натощак. И буряк хорошо слабит. Дуфалак нам не помогал вообще, но это все индивидуально.
Аноним• 22 февраля 2013
купите газоотводную тубочку в аптеке ! смажте кремом.. и в попу..у меня ребенок так какал всегда...
Nata Li• 22 февраля 2013
Автор, звоните в скорую, а не сидите тут, в ’Советчице’! Бегом!

mamocka• 22 февраля 2013
у моего племянника такое было. здесь нужно срочно к врачу!!!!! ничего там страшного нет. Просто специализированно сделают клизьму. не затягивайте. у нас мальчие был маленький, в скорой ему поставили клизьму с таким кол-вом воды, что мы удивлялись. Как могло столько войти. Но только доктора могут это делать! Не занимайтесь самолечением. 4 дня - это много. какие слабительные? ребенку нельзя!
LavazzaM• 22 февраля 2013
вызовите скорую!
это же не шутки
день-два без стула еще можно свечку глицериновую, киви, шмиви, черносливы, а 4 день срочно врача!
уже ж идет интоксикация организма!
что за шутки!
mamocka• 22 февраля 2013
киви, финики - это предупреждение запора, но никак не выход из вашей ситуации. Бегом в скорую!!!!!
Жаклин• 22 февраля 2013
ВЫ себе клизму с мыльной водой сделайте(бред)...
Буряк отварите, каша из тыквы на молоке...А вообще лучше к врачу обратится.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
клизму с мыльной водой!
Себе для начала сделайте!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляЮЛИЯ12_
Моему 10 мало, 20-30 и через 2-3 часа результат.
Я Главная• 22 февраля 2013
интернет - зло(((((
мама, к врачу , немедленно!!!
kseniya_us• 22 февраля 2013
микроклизма ’Пейдолакс’, попробуйте! продается в аптеке
Аноним• 22 февраля 2013
сколько ребёнуку лет.накапайте гуталакса,даже мою пробивает,по 6 дней не какаем иногда
linnochka• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как это по 6 дней? а почему?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляlinnochka
Как это по 6 дней? а почему?
проблемы с желчным,была трещина,теперь боится ,иногда может перетерпеть,боримся с этим,но пока без резулитатно(((((((