дочь не какает 4-ый день.... плачет живот каменный. вчера клизму делала.. но видимо мало водички дала что даже и вода не вышла.... потом свечку поставила... свечка вышла и всё.. дала дуфалак сегодня. варю компот из чернослива. как помочь ребёнку... это ужас!!!
Аноним• 22 февраля 2013
так, без паники, то, что вчера вода не вышла это плохо, оно еще больше все усложнил!а Всегда следите за тем, что бы то, что влили то и вышло! Дуфалак это хорошо, только не переборщить не больше 5мг! Нам ооооочень! помогает киви! ну прям очень! может стоит попробывать! сегодня , думаю, Вы сходите в туалетик, ну а дальше подавайте прибиотики, что бы наладить флору!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляlinnochka
моя кума давала Линекс ребенку при запорчике, все хорошо было потом, а вообще к врачу срочно надо!!!
сейчас Линекс ни причем! он не помагает при запоре, это прибиотик!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляЮЛИЯ12_
дала утром в 10... когда ждать результата??? это невозможно смотреть на ребёнка как он мучается!
так, тогда вызовите скорую, они промоют или отвезут в больницу и там эту процедуру сделают правильно ,ребенку станет сразу легче!
Аноним• 22 февраля 2013
У моего ребенка со стулом тоже проблемы бывают. Нам очень хорошо помогает Киви. Желательно утром и натощак. И буряк хорошо слабит. Дуфалак нам не помогал вообще, но это все индивидуально.
Аноним• 22 февраля 2013
купите газоотводную тубочку в аптеке ! смажте кремом.. и в попу..у меня ребенок так какал всегда...
у моего племянника такое было. здесь нужно срочно к врачу!!!!! ничего там страшного нет. Просто специализированно сделают клизьму. не затягивайте. у нас мальчие был маленький, в скорой ему поставили клизьму с таким кол-вом воды, что мы удивлялись. Как могло столько войти. Но только доктора могут это делать! Не занимайтесь самолечением. 4 дня - это много. какие слабительные? ребенку нельзя!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляЮЛИЯ12_
Моему 10 мало, 20-30 и через 2-3 часа результат.
Аноним• 22 февраля 2013
сколько ребёнуку лет.накапайте гуталакса,даже мою пробивает,по 6 дней не какаем иногда
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляlinnochka
Как это по 6 дней? а почему?
проблемы с желчным,была трещина,теперь боится ,иногда может перетерпеть,боримся с этим,но пока без резулитатно(((((((