Master Yulia• 06 января 2015

Вот и как верить после такого?

ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ! ЗАКАЗАЛА ПЛАТЬЕ 44 РАЗМЕРА,ЕЙ ВЫСЛАЛИ..потом пишет,что не тот размер и что платье мало, просит обменять..у нас нет обмена и возврата...но я все же вошла в положение девушки и оплатила ее платье еще раз на складе, что бы ей обменяли...но другого размера не оказалось..Я вернула деньги покупателю, а она отправила платье мне...ТО ЧТО Я УВИДЕЛА, МЕНЯ ПРОСТО ШОКИРОВАЛО!!!!!!Платье того размера, который был заказан 44..она же писала,что там не указан размер и что перепутан размер..но это еще не так поразило, как то ЧТО ПЛАТЬЕ БЫЛО В ПЯТНАХ ОТ ЕДЫ!!! ОНА ЕГО ОДЕВАЛА И ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛАСЬ ЗАСТИРАТЬ ПЯТНА!А МЕНЯ ЕЩЕ ОБВИНЯЛА В МОШЕННИЧЕСТВЕ... НИ СТЫДА,НИ СОВЕСТИ!
kolara• 06 января 2015
Давайте координаты покупателя,впереди еще праздники,вдруг еще ей захочеться ’поносить’ что-нибудь и вернуть как новое! В ЧП таких покупателей...

иванюся• 06 января 2015
Нужно было плучить платье, а потом возвратить деньги!
Lestrova• 06 января 2015
Жесть, конечно
Но, навернянка, у нее есть свое видение

может она поела на НГ, и платье стало мало
kolara• 06 января 2015
В ЧС! простите описалась...У меня такое было - купили костюм, одели на свадьбу и вернули....только цветочек из кармала свадебный забыли вынуть, воротник весь засаленый, юбка с пятнах...
Ната Лия• 06 января 2015
вообще-то деньги возвращаются после того, как получили платье
kykysja• 06 января 2015
Ответ дляkolara
+100%
Anastezy• 06 января 2015
Автор, это вам урок, возврат денег только после получения возвратного товара.

У меня тоже была такая ситуация, девушка отправила платье назад и слезно простла скорее перечислить денежки, мол ей очень надо. Но я дождалась посылку - платье приехало порванное по шву. И тут же отправилось в обратный путь

kolara• 06 января 2015
Ответ дляНата Лия
Да? Ни разу не было такого покупателя, который на это согласился. Все говорят - деньги вперед.Возвратов было немного за всю мои историю продаж, раз пять, но твсе просили деньги вперед... 4 из 5 случает было все нормально, один раз с костюмом вот пролетела. Лежит до сих пор, куда я его? Видать от голубца пятно на юбке так и не отстиралось.
Vlada-Maria• 06 января 2015
Ответ дляНата Лия
Наташа, оно то так. Но хитропопые быстренько клепают жалостливую темку, все набрасываются на продавца, требуя сию же минуту вернуть покупателю деньги. И в большинстве случаев продавец возвращает деньги, а ему взамен - потасканную вещь или вообще не возвращают.
Ната Лия• 06 января 2015
Ответ дляkolara
а я впервые слышу о возврате денег до получения товара обратно
ARINKA1987• 06 января 2015
Ответ дляиванюся
Я всегда так делаю!!!!
Ната Лия• 06 января 2015
Ответ дляVlada-Maria
бывает и такое
но если уверен в своем товаре надо стоять на своем
это ж твои деньги
kolara• 06 января 2015
Девочки, чес слово, я возвращаю сразу... Наверное сильно доверяю:-(
Ната Лия• 06 января 2015
Ответ дляkolara
вот поучитесь лучше на чужих ошибках
Vlada-Maria• 06 января 2015
Ответ дляНата Лия
бывает и такое
это ж твои деньги
Да, но для этого надо иметь такую бульдожью хватку, как у прохиндейки. В большинстве же нормальным людям хочется побыстрее избавиться от этого геммороя...
kolara• 06 января 2015
Ответ дляНата Лия
вот поучитесь лучше на чужих ошибках
С меня еще тот продавец.Как мой муж говорит ’Занимаешься благотворительностью’:-)
kolara• 06 января 2015
Ответ дляVlada-Maria
Согласна. Сколько тут примеров - не вернешь деньги сразу строчат в Советчице ’Позор Продавцу’, вышлешь товар на сутки позже - Сразу пишут ’Караул меня кинули’
Спитигнева• 06 января 2015
Ответ дляkolara
Не угодишь.
Надя М• 06 января 2015
Я недавно покупала здесь б/у пуховик, переспросила о всех нюансах/дефектах/недостатках, состояние заявленное оч хорошее. Нюансов нет - смело оплатила, а пришло с пятнами, резинки посыпались, от них желтые разводы остались (на этом этапе я заметила, что продавец не подтвердил мой заказ, то есть не добавил меня в покупатели). О возврате спрашивала перед покупкой - за мой счет... и вот нюанс - почему я должна платить за возврат, если по-сути меня обманули, но это еще полбеды, второй нюанс - как заведено покупатель возвращает товар, продавец его получает и лишь тогда возвращает деньги покупателю. НО, где гарантия, что продавец вернет мне деньги после того, как уже раз обманул меня? Как тут быть?
Я свой вопрос решила так, что сдала в химчистку, где практически все исправили, и не портила себе нервы перед праздниками...хотя осадочек остался((
И не понятно, что делать в таких случаях - кто кому первый и что возвращает?

автор Master Yulia • 06 января 2015
Ответ дляkolara
Иманова Оксана, г. Николаев,
автор Master Yulia • 06 января 2015
Ответ дляAnastezy

Да, теперь буду знать!
автор Master Yulia • 06 января 2015
Ответ дляkolara
ВОТ И Я УЖЕ ТАК ЗА КУРТКУ ВЕРНУЛА ДЕНЬГИ! ТОЖЕ ЛЕЖИТ МЕРТВЫМ ГРУЗОМ!ХОТЬ НОВАЯ И НЕ НОШЕНАЯ!Та я даже и подумать не могла,что так бывает!
автор Master Yulia • 06 января 2015
Координаты покупателя!Иманова Оксана, г. Николаев.тел 0937720537
marichka305• 06 января 2015
а ник её здесь какой