барабанщица• 06 января 2015

И у меня ремонт окончен! Оцените )))

Девочки, здравствуйте!
С Новым годом и наступающим Рождеством вас!!!
Крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вам и вашим близким!!!
Вот и мы под Новый год въехали в СВОЮ квартиру!!!!!!!
Мебели пока минимум. Санузел и кухня сделаны полностью (в кухню, правда, стулья никак не подберем)

Как вам? Что бы вы изменили?
автор барабанщица • 06 января 2015
Ответ длямилана1
Или такие смотрите у меня такие, оригинально смотрятся и удобные, хоть и белые, но освежают, у меня тоже кухня в светлых тонах, за счет дырочек не сливаются
Классные!!! Нам дизайнер такого плана советовала. А они удобные? И приблизительно сколько стоят?

Слава Українi• 06 января 2015
долго я смотрела и поняла-мне не нравится.холодно,все сливается,про синюю подсветку вообще промолчу.верхние ящики не интересные,все одинаковые.однозначно не мое.
автор барабанщица • 06 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Фартук - стекло - во сколько обошлось по цене и размеры? прицениться хочу..
Честно - не скажу. Заказывали вместе с кухней
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 января 2015
прикольно только что-то мойка не очень мне нра круглая из искусств камня, почем у вас метр кухни получился?
автор барабанщица • 06 января 2015
Ответ дляorachka
Зубы никогда не лечили?
Давненько уже. Все больше на санации хожу... да и как-то интерьер там не рассматривала
милана1• 06 января 2015
Ответ длябарабанщица
Удобные, по курсу 8 стоили около 500грн+- не помню уже точную цену, но сидишь как на стуле, хорошо что со спинкой,не сидишь как на табуретке.Кстати они были в разных цветах, не помню по поводу синего, но можно по интернету поискать.
автор барабанщица • 06 января 2015
Ответ дляСлава Українi
Подсветки синей нет. Только в холодильнике
Тананда• 06 января 2015
Кухня дуже крута!!!!! але мити-драїти її Співчуваю вам автор
автор барабанщица • 06 января 2015
Ответ длямилана1
Спасибо! Не подскажете название?

автор барабанщица • 06 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Считали все вместе. Кухня вышла со стеклом около 55 тыс
автор барабанщица • 06 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
А мойка на два отдела,если не ошибаюсь. Ой головняк - у меня такая...
Да, мойка двойная. А почему головняк? Пока не ощутила
АфродитаПетровна• 06 января 2015
всё клёво, но действительно, я бы сделала чуть расцветку повеселее, а то и вправду как в Снежном королевстве, и ящиков так много, что напоминает какую-то лабораторию Декстера прямо. без обид. у меня и такого ремонта нет, если что((
Mila Dar• 06 января 2015
Мне очень нрав - стильно и лаконично!
Автор, поздравляю с новосельем
Пошаманю• 06 января 2015
Ответ длябарабанщица
Всем спасибо!!!!
Обеденный стол - барная стойка.
кухня-студио.
Окно одно - панорамное.
Пластиковые стулья уберу обязательно. не можем по цвету барные стулья подобрать.
Блюмы везде не ставили - оочень дорого (((
Все очень красиво, вот только я бы(но это сугубо мое мнение) сделала на скинали фотопечать какую-то, ато на однотонном фартуке будет очень заметны капли, брызги...
АнтиТроль• 06 января 2015
Атор без обид.мне напоминает операционную,честно,что по ящикам что по цвету.
Тамбовский мел• 06 января 2015
Ответ длябарабанщица
Двойную выбирал муж для оттаивания,например,мяса. Я как чувствовала - не хотела... Но получается в основную плохо вмещается,чтобы мыть, большая миска или большая кастрюля.
UNNITA• 06 января 2015
Автор мне очень понравилось !Все класс !
тянитолкайка• 06 января 2015
Для меня многовато белого. ванная как -то холодновато смотрится.
автор барабанщица • 06 января 2015
Девочки, я не обижаюсь на критику! Честно )))
Ящиков так много... а для меня маловато. У меня много посуды и техники, которую прячу в ящики. Да и всяких мелочей тоже куча. Вот ящики и нужны лично для меня. По-другому мне никак

Ольга-78• 06 января 2015
Ответ длямилана1
шедевральные стулья
felicell• 06 января 2015
автор, а как угол оформлен? Мне мастер предлагает делать скошенный, а мне больше как у вас нравится. Можно пожалуйста фото с открытыми угловыми дверцами, а то не пойму как там сделано.
автор барабанщица • 06 января 2015
Ответ дляПошаманю
Сначала хотела фотопечать. Отговорили. А сейчас и сама понимаю, хорошо, что не сделала. Быстро бы мне фотопечать надоела. Капельки не сильно видны.
Зам. зав. Анонима• 06 января 2015
Лет в 20 мне бы такое очень понравилось. Сейчас на картинке вижу- красиво. Но мне сейчас было бы в такой квартире не комфортно. Уюта не хватает. И надо поддерживать стерильную чистоту, т.к. если что-то лежит не на месте- сразу в глаза бросается.
БеллаДонна• 06 января 2015
Блин...сижу,нравится,а хочется гадость написать-настроение перед ПМС.

очень здорово,но добавте ярких пятен,так как немного отдает аптекой-стоматологией и операционной немного.А так очень
автор барабанщица • 06 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
Я выбирала из таких же побуждений, как и Ваш муж. У меня посудомойка. Все габаритные посудины - там ;)
На привозе• 06 января 2015
Автор,мне о таком только мечтать.Очень здорово,со вкусом.Нет слов,завидую белой завистью.
Тут надолго• 06 января 2015
Автор, все очень понравилось! Колитесь, сколько обошелся ремонт!?
Брынза• 06 января 2015
Ответ длябарабанщица
Спасибо! У нас однокомнатная квартира. Поменяли местами кухню и комнату. Получилась кухня-студио и спальня.
Фартук - стекло. Вы о нем?
Прикольно, мне нравится , стильненько, но я б не хотела иметь кухню рядом с кроватью.
автор барабанщица • 06 января 2015
Ответ дляfelicell
У нас вот так
автор барабанщица • 06 января 2015
Ответ дляБеллаДонна

Приходите, шоколадкой угощу