барабанщица• 06 января 2015

И у меня ремонт окончен! Оцените )))

Девочки, здравствуйте!
С Новым годом и наступающим Рождеством вас!!!
Крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вам и вашим близким!!!
Вот и мы под Новый год въехали в СВОЮ квартиру!!!!!!!
Мебели пока минимум. Санузел и кухня сделаны полностью (в кухню, правда, стулья никак не подберем)

Как вам? Что бы вы изменили?
gloriya8305• 06 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
очень актуально в год Овцы.
точно-точно, ну серьезные бригады и бензин и ген подряд своего же прораба выставляют и при этом все равно цены кого советуют с учетом их интеерса, так что...не нервничаем, не нервничаем

автор барабанщица • 06 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Автор вы умничка. очень красивая кухня. и не слушайте завистниц. Счастья вам и любви
Я пока только мечтаю о такой кухне. у меня тоже кухня 22 кв.м но у нас свой дом. пока там нет мебели
Спасибо!!!
У нас из мебели только кухня и диваны. А, комод еще старенький )))
Все наживное! Скоро у Вас все будет!!!
Мост_Устал• 06 января 2015
Все очень красиво, обживетесь еще, уютные стильные детали добавите..Просто еще немного пусто - вот и ассоциации с больницей многим на ум приходят. На негативные комментарии не надо обращать внимание, вкус у всех разный. Мне вообще тяжело выбирать - нравится очень многое, совершенно разное по стилю- от кантри до хай-тека)))
Юпитерная• 06 января 2015
Поздравляю с новосельем!
Но честно, мне Ваша кухня не нравится. У вас колосальное пространство, хороший цвет шкафчиков и идея их расположения хорошая. но этот ужасный ядовито синий фартук все портит. Не нравится еще люстры, ну как то нависают сильно, по мне так навязчиво. Я бы сделала по другому, но если Вам самой нравится, то значит Ваш ремонт 100% классный))
В спальне обои тоже странные, хотя не видя полной идеи сказать сложно как все выглядит вместе.
Красавица писяная• 06 января 2015
Красота! Мне очень нравится! У меня дети еще маленькие, я бы пока замучилась мыть и вопрос - это у вас кафель под дерево или паркет/доска/ламинат? Просто был когда-то паркет у нас на кухне - каждые два года перекрывали лаком т.к. стирался, потом постелили кафель и проблема исчезла.
автор барабанщица • 06 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Так можно же было по-нормальному сказать. Муж хотел сверху в связи со скачком доллара заплатить. А тут человек врет, глядя в глаза, еще и прикрываясь Богом и детьми
Неутомимые шахматы• 06 января 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Неплохо,цветов аппетитных не хватает,а то как в снежном замке,у меня молочная глянцевая кухня,как же я задолбалась ее натирать,капли от воды,брызги всякие,отпечатки пальцев...отпечатки от мокрых рук...
извините, ваш дизайн не нравится. теплый цвет фасада, холодный фартук.....
много цветов разных оттенков. нет единой идеи
МошеЙница• 06 января 2015
Кухня хороша. Но это все дело вкуса, мне не очень синяя раб. стена и табуретки. Кто-то заказывает итальянскую мебель в салонах, кто-то делает на заказ, не понимая как можно только за кухонную мебель заплатить 20 т.€, без техники. Все дело вкуса. У меня деревянная итал. классика, классика во всем доме. Кому-то нравится порваны и т.д.
автор барабанщица • 06 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Это ламинат. Плитку категорически не хочу. Все бьется у меня там (((

gloriya8305• 06 января 2015
Ответ длябарабанщица
ну это все такое, не нервничайте, с опытом прийдет..обычно, его интеерес, зачастую 10 процентов это с навара продавца, если уж зашел спор на принцип, то к продавцу. Но это ничего не даст, они то уже созвонились. А цены у всех разнятся. Считайте что это за сервис, иначе нужно было все мониторить и оговаривать стоимость на перед, обычно цена фиксируется курса на задатке.
автор барабанщица • 06 января 2015
Ответ дляМошеЙница
Табуреты временные ))) сейчас в поисках хороших барных стульев.
А мне классика нравится, но не у себя в квартире. Мне ближе контемпорари и хайтек
Паспортный стол• 06 января 2015
Ответ длябарабанщица
как вы думате, ламинат не будет царапаться от стульев-табуреток при передвижении? тогда уж лучше леноллиум.
gloriya8305• 06 января 2015
А еще можно вызвать другую фирму просчитать стоимость, если разница колоссальная, то давить на совесть, мол дорого насчитали. Но это все лучше до заказа.
gloriya8305• 06 января 2015
а может у вас там блюм фурнитура так это недешево, одна и та же кухня с разной фурнитурой стоит разных денег, может стоить 2500 грн, а может 90 000
автор барабанщица • 06 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Так в том-то и дело, что все зафиксировано и прописано на бумаге (((
А спора и нет. Прораб не может отчитаться по потерянной сумме... чеки левые принес, датированные числами, когда мы уже въехали. Он уже сам признал свои ´бока´
allo4ka21• 06 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне понравилось. Единственное не нравится то, что очень много ручек. Почему не поставили блюмы?
наличие ручек не предпологает отсутствие блюмов)) у них же не все фурнитура начинает он нажатия дейтсвовать)) это только та, что электроприводом.
Черепаха Тортила• 06 января 2015
Ответ длябарабанщица
вот еще санузел
Почему вы в зеркале не отражаетесь? смахивает на фото с инета.
Гопница-Советчица• 06 января 2015
Автор, у Вас отличный вкус! очень красиво!
автор барабанщица • 06 января 2015
Ответ дляgloriya8305
А, мы не поняли друг друга! Я не о кухне. А о ремонте в целом. Кухонщик - умничка

luchik_• 06 января 2015
Автор ,поздравляю с новосельем !
Я тоже сейчас мечтаю о белой кухне.
Смотрела в магазине кухни ELIG фото 1 ,со стеклянным фасадом ,осталась под впечатлением
allo4ka21• 06 января 2015
Поздравляю! Все очень красиво. А мелочами, которые уют создают, обиветесь
автор барабанщица • 06 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ааааа, я присела )))
Ну было очень некрасиво, когда отражалась. Специально для Вас могу еще фото сделать )))))
Пропеллер на 6 персон• 06 января 2015
я б вам не советовала все показывать...мало сейчас людей кто искренне порадуется ...а вот зависти вы сегодня на себя пару ведер накалядовали ...
берегите свое жилье любимых и детей от чужого взгляда...
allo4ka21• 06 января 2015
Ответ длябарабанщица
А почему многие против стойки? Не понимаю. Мы все вместе там завтракаем-обедаем-ужинаем. Очень удобно...
Шкафчики верхние сделали таким образом из-за моего роста... я маленькая ))) делать их цельными - я бы не дотянулась
Я очень хотела стойку, мне безумно нравиться, но площадь кухни не позволила. Главное чтобы вам нравилось! У меня оранжевая кухня, многи просто в шок приходят))), а мне нравится
gloriya8305• 06 января 2015
Ответ длябарабанщица
ааа, ясно, ну так они все, на материалах зарабатывают, это нормально, а так самим нужно закупать ездить с прорабом или заранее оговаривать, а еще по месту торгуйтесь потом по этим чекам, мол если дороже Эпицентра то смысл, мол вы и так понимаете что тут его интерес разницы покупки для строителей на Чп и т п
Паспортный стол• 06 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
пропеллер, у вас нет чувства йумора.
автор барабанщица • 06 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Будет! Если не сделать спец.накладки. сейчас пластиковые табуреты временно. Не царапают
gloriya8305• 06 января 2015
Ответ длябарабанщица
ааа он деньги напереж взял и даже не смог под них чеки нарисовать, ну олень))) значит требуйте назад деньги, как то так или пусть это будет аванс в счет следующих работ
Юпитерная• 06 января 2015
Ответ дляluchik_
Автор ,поздравляю с новосельем !
Я тоже сейчас мечтаю о белой кухне.
а Ваши варианты мне очень нравятся)
автор барабанщица • 06 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо! Но я под анонимом. И на фото меня нет. Не думаю, что зацепило