Вишнёвая Леди• 22 февраля 2013

девочки SOS? кто знает отменное средство от молочницы?

кто знает отменное средство от молочницы что не пробовала не помогает и лечили мужа и никак? Посоветуйте свечи или таблетки
malta.elena• 22 февраля 2013
мне помогает ливарол. мужу мазать клотримазол.

Аноним• 22 февраля 2013
молочница не лечится. просто приглушивается на время...
iolanta88• 22 февраля 2013
флуконазон по 150мг(по 2-ве таблетки) ему и вам
+вам еще и свечи Торженан
Аноним• 22 февраля 2013
Вам и мужу по таблетке Микомакс выпить на ночь, Вам потом еще три свечи пимафуцин (на ночь тоже)
Аноним• 22 февраля 2013
пимафуцин.Сдайте бак посев на всякий случай.
Я тоже думала молочница,сдала палочку нашли,потом пролечилась и уже 2года не знаю что это!
оксана1972• 22 февраля 2013
Сходите к гинекологу, сдайте мазок на флору. Может у Вас еще что-то кроме молочницы, вот и не помогает лечение, которое только от молочницы...
Получите назначение и все будет ок.
Аноним• 22 февраля 2013
Вам тержинан, а вообще я недавно прочитала, что нужно поднимать иммунитет и пить пробиотики. А также лучше пользоваться презервативами, если молочница начинается через 1-2 дня после секса. За мужем вы не уследите, насколько эффективно он моется и соблюдает гигиену, но пролечить его обязательно надо, как бы он не сопротивлялся.
Аноним• 22 февраля 2013
Клин Д свечи, за день убирают. Всегда ими пользуюсь, моя гениколог мрне прописвала. На ночь стаивте и все.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
И меньше жрать сладкого

Аноним• 22 февраля 2013
Пимафуцин убрал у меня .
Аноним_594• 22 февраля 2013
Ответ дляiolanta88
+вам еще и свечи Торженан
я так лечила
oksini80• 22 февраля 2013
Сделайте анализ на флору с антибиотикограммой. Там посмотрите, какие антибиотики чувствительные))) Хотя, тут врач нужен)))
Аноним• 22 февраля 2013
Мне помогли свечи Полижинакс
Я такая боевая• 22 февраля 2013
мажу тетраборатом натрия,гинеколог при б посоветовал,дешево и безобидно
мне помогает
Аноним• 22 февраля 2013
А еще спринцевание содовым раствором, 2 раза и как рукой сняло.
oksini80• 22 февраля 2013
А у вас точно молочница? Вы анализы сдавали?
vitusia• 22 февраля 2013
спринцевание сангвиритрином разведенным в кипяченной воде, за 10 лет перепробовала все помогло только это
автор Вишнёвая Леди • 22 февраля 2013
точно
leno4katkachenko• 22 февраля 2013
Вместо всех свечей и таблеток, которые прописывают на 7 дней лечения, лучше всего помогает свечка ’Залоин’ всего 1 шт., есть и мазь под таким же названием для мужа. Свечка продолжает свое действие еще 7 дней внутри, и как правило больше ничего не понадобится. Правда она стоит не так дешево, точно не помню, давно покупала, но где-то в районе 90 грн. Зато забудете, что такой кандидоз. Если учесть стоимость прописаных таблеток и других свечей, то получится тоже самое.

Аноним• 22 февраля 2013
ОГНИ МОСКВЫ называется , берете пинцет , наматываете вату , побольше , макаете в флакон с зеленкой и этим квачем прям во внутрь влагалища, попечет не много, две процедуры и прощай молошница
mikolina• 25 февраля 2013
http://tiande-sklad.ru/zdorove/zhenskoe-zdorove/ez...
вот эти прокладки, или там есть ещё энергия трав