Секс-Бомба• 22 февраля 2013
собі залишити? Підскажіть
Купила малій таку шапку, вона дуже класна,але по кольору не підійходить до наших курточок. Носити й не паритись чи купити іншу?
Секс-Бомба
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, а вы сами решить этот вопрос не можете?
Или это такая реклама?
Просто цікавлюсь, які критерії підбору одягу у інших мамочок?
Мамаша в бигудях• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Или это такая реклама?
И тут рекламу приплетают! Спрашивает человек. И ФСЁЁЁ
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
когда спрашивают, фотку не выставляют
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Просто на столько глупый аопрос, что предпологаешь рекламу, не верится, что люди в адеквате могут такие вопросы задавать...! Ну в чем проблема - цвет шапочки!!! Ну просто слов нет на вас, автор!!

Чучело-Мяучело• 22 февраля 2013
Вы же ее УЖЕ КУПИЛИ. можно подумать, что когда покупали - Вы цвета курточек не знали
а раз знали, что цвет ’не такой’, но все равно купли - значит все ок, чего дергаться ?
ребенок красивый в шапочке ? наверняка ведь ДА. так пусть носит