АсобеннАя• 06 января 2015
Хто знає чи можна терміново виготовити український паспорт?
Вийшла заміж і перейшла на фамілію чоловіка. Тепер потрібно дуже швидко поміняти паспорт, хто знає чи так можна зробити і скільки це коштує?
Черепаха Тортила• 06 января 2015
Не менее месяца,а то и дольше.Но мне срочно надо было,а прошло только 3 недели, и я подошла к начальнику паспортного стола,объяснила ситуацию и мне сделали в тот день,когда я обратилась,правда часа 2 ждала там.То есть,с момента подачи мной документов и на протяжении трех недель паспорт даже не делали,все делали при мне:и заполняли,и отпечатывали.
АсобеннАя
• 06 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А ви платили ? якщо так то скільки?)
Бокс-орун• 06 января 2015
Мне сказали что быстрее никак (сдавала в сентябре 2014 года Киев, Подольский район), я боялась что к выборам не успею.
Месяц и все.
И даже никакую справку не дают (и свидетельстов о браке забирают).
Хорошо у меня хоть права остались, посылки забрать и т.д.
Месяц и все.
Черепаха Тортила• 06 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
А ви платили ? якщо так то скільки?)
Нет,ничего не платила,просто объяснила почему срочно,меня сроки поджимали с оформлением документов мужу,у нас начальник женщина,просто вошла в положение.Даже шоколадку не дала,не было при себе.Вы по-человечески подойдите и попросите.
Черепаха Тортила• 06 января 2015
Ответ дляБокс-орун
Месяц и все.
Справку дают,просто попросить надо.У меня была справка(до сих пор есть,сохранила),где на бланке с моей фотографией указано,что такая-то такая-то такого-то числа сдала паспорт на смену с фамилии с такой на такую.Я с этой справкой ходила вместо паспорта,отмечалась в ЦЗ,а там на счет паспорта строго.
Черепаха Тортила• 06 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
А ви платили ? якщо так то скільки?)
Вам почему срочно?Может,правда возьмите справку,как я,и не надо переживать,что платить придется,получите через месяц.А Вы из какого города?
АсобеннАя
• 06 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Львів))
Дякую
а ця справка дійсна в банках?
мені требуде зразу всі карти переоформити)
Дякую
а ця справка дійсна в банках?
Черепаха Тортила• 06 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
Львів))
Дякую
а ця справка дійсна в банках?
Дякую
а ця справка дійсна в банках?
Ну,она как бы вместо паспорта,удостоверивающая Вашу личность.Где паспорт отдавали,туда идите и настаивайте,должны выдать.
Черепаха Тортила• 06 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
Львів))
Дякую
а ця справка дійсна в банках?
Дякую
а ця справка дійсна в банках?
А карты можете переоформить,когда паспорт на руках будет,зачем срочно?Деньги ведь снимаете без паспорта
Забагаловка• 06 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
Львів))
Дякую
а ця справка дійсна в банках?
Дякую
а ця справка дійсна в банках?
а навіщо карти терміново переоформляти? здайте документи як всі нормальні люди і отримайте через місяць паспорт. Там хай дадуть справку що паспорт переоформляється і все
АсобеннАя
• 06 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
Ну мені потрібно терміново)
Через місяць ми з чоловіком планували вже бути десь на тепленькому пісочку біля моря закордоном.. а тут така запара(
Я коли отримувала перший паспорт ще в 16 то батьки тоді платили 100 грн, я мала паспорт за 3 дні..тому і запитала що і по чому зараз
Ответ дляАсобеннАя
Ну мені потрібно терміново)
Я могу помочь очень быстро оформить паспорт, в любом городе, пишите в личные сообщения
АсобеннАя
• 06 января 2015
Ответ дляyokogama
Український? скільки це буде коштувати?
Ответ дляАсобеннАя
Український? скільки це буде коштувати?
да, внутренний паспорт могу помочь сделать в срок от 3 до 5 рабочих дней. Только учитывайте что первый рабочий день миграционной службы после затяжных выходных - 12 января. Т.е. подав документы 12-го, получить Вы его сможете до 16-го. Стоимость услуги - государственная пошлина, если таковая имеется (посмотреть можно на сайте миграционной службы Украины) + 500 гривен мои услуги
Забагаловка• 07 января 2015
Ответ дляyokogama
я бы на Вашем месте такое открыто не писала, только в ЛС
Забагаловка• 07 января 2015
Ответ дляyokogama
Это консультационные услуги, которые оказывает большая часть туристических агентств) и некоторые юридические компании. Легальная деятельность
и консалтинговые фирмы, все, но тихо)