Кошка Мурка• 06 января 2015

Может у кого есть ненужное зарядное к ноуту?

Добрый день!Срочно ищу зарядное устройство,блок питания,сетевой адаптер или как правильно оно называется. Для ноута Асус или универсальное. Новое или б/у в рабочем состоянии.Вот характеристики F9E,MODEL SADP-65KB B
INPUT 100-240V 1.5A 50-60Hz LPS
OUTPUT 19V-3.42A
Спасибо.Можно в личку,можно здесь.
Доктор Варвар• 06 января 2015
http://olx.ua/i2/list/q-зарядное-к-ноутбуку/

автор Кошка Мурка • 06 января 2015
Спасибо,но какой то странный формат объявлений,номера телефонов не показывает.
Выкупаная• 06 января 2015
сейчас оно дорого стоит....недавно смотрела в продаже.
90x60x90• 06 января 2015
у меня есть сломанный ноут а к нему зарядное, попрошу пусть глянет муж подходит оно к вашим параметрам или нет
Цикавенная• 06 января 2015
а что с вашей зарядкой? если перебит шнур, можно поменять его и пользоваться дальше
Цикавенная• 06 января 2015
Вам нужно смотреть вот это OUTPUT 19V-3.42A и разъем видеть(они по размерам двух видов есть)
автор Кошка Мурка • 06 января 2015
Ответ для90x60x90
Ой,посмотрите пож-та.
автор Кошка Мурка • 06 января 2015
Ответ дляВыкупаная
от 140грн до 300 новое, китай. Продавцы либо не отвечают,либо праздники до 10-го.Мне надо до 10-го.
автор Кошка Мурка • 06 января 2015
Ответ дляЦикавенная
В том то и дело что не знаю,дочка приехала на каникулы и только сейчас сообщила что зарядное не работает и даже не подумала его взять с собой.Толкьо сфоткала характеристики на блоке питания.

автор Кошка Мурка • 06 января 2015
Ответ дляЦикавенная
как мне сказали,разъем стандартный.
Цикавенная• 07 января 2015
если покупать оригинальный, не китайская копия 480-500грн стоит.