Помогу открыть визу, найти работу в Польше,жилье, адаптироваться. пишите в личку
Like-A-Rainbow• 06 января 2015
а сколько стоит 2-х комнатная квартира в крупном городе, не подскажете?
Ответ дляSvetok789
Звідки така ціна. Однокімнатна (кухня з салоном разом) коштує 1200-1400зл плюс оплати
Автор прав, 1200 зл это средняя цена за 2-комнатную квартиру.Именно средняя, не минимальная. Мы сейчас снимаем 2к квартиру в 20 минутах езды от центра Варшавы за 1000 зл в месяц плюс коммунальные.
Ответ дляBeatrix
Цікаво в якому районі Варшави такі ціни? Може я собі там знайду дешевшу
Ответ дляSvetok789
Прага.До нее смотрели огромную однокомнатную(не студия) квартиру с шикарным ремонтом в центре на улице Эмилии Плотер.С нас просили 1300 плюс коммунальные. Если каждый день мониторить сайты с объявлениями,обязательно найдется подходящий вариант.
Ответ дляBeatrix
Так на Емілії Платер все ж таки не 2х кімнатна за 1200 і без комунальних. А на Емілії супер жити, комунікація
. Не віриться. Знайти дешеву квартиру важко, дуже.А ще як чують що українка
....бояться скажімо