Кисельная барышня• 06 января 2015
Девушки,кто и как загадывает желание на Рождество
Поделитесь опытом и сбывалось ли? Правда ,что небеса открываются и можно попросить самое заветное желание.
220В• 06 января 2015
Сама интересуюсь, плюс ДР сегодня у меня буду просить у небесной канцелярии свое желание)
Прасковична• 06 января 2015
Ответ для220В
С днем рождения!
Анонимчик• 06 января 2015
как загадывать желание, повторяю ссылку для тех, кто отвлекся :)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-776466
Анонимчик• 06 января 2015
Ответ для220В
ой!!!!!!!!!
Спасибки))))
Присоединяюсь! Пусть Ваше желание исполнится в 2 раза быстрее в честь праздника и др!
220В• 06 января 2015
Ответ дляАпсик
тоже бумаги наелись?)))
они сбываются,это правда,я уже так делала)))) все сбылось
просто этот раз не зрогело все
надеюсь на это, но так спешила, что до боя курантов спалила, бросила в шампанское и чуть не подавилась, проталкивала рукой, то что застряло во рту)))))
За поздравление спасибо вам)
Ответ дляАпсик
тоже бумаги наелись?)))
просто этот раз не зрогело все
я первый раз рискнула, но тоже листочек не весь догорел, в итоге наелась пепла и размокшей бумаги, а главное, что так всё серьезно было сначала, а потом как истерика привалила, мама дорогая))
сбывается, говорите? ну дай Бог!))
Ответ дляaniram89
сбывается, говорите? ну дай Бог!))
сбывается)))) я первый год когда делала тоже в истерике была)))) смеялась с полным ртом бумаги
220В• 06 января 2015
Ответ дляАнонимчик
я вам скажу, что сегодня все меня поздравляют и..... не поверите, желают, чтобы исполнилось мои желания))))) это знак!!!!! Вам спасибо)
220В• 06 января 2015
Ответ дляaniram89
Присоединяюсь к поздравлениям))) пусть загаданное исполнится!

спасибо, мне так приятно)))))))
Ответ для220В
За поздравление спасибо вам)
я первый раз большой кусок бумаги взяла и много настрочила,не успело сгореть,потом брала маленький кусочек салфетки,она лучше горит
220В• 06 января 2015
Ответ дляАпсик
ой) дай Бог!!!!!! Жду этого!!!!! Уже и честно, дословно и не помню, что написала))))
220В• 06 января 2015
Автор, простите, что влезла в вашу темку со своим ДР)
пусть сегодня в канун Рождества исполнится то, что вы себе будете желать!!!!
А у меня еще традиция есть- в этот день смотреть фильм Ночь перед Рождеством))))
пусть сегодня в канун Рождества исполнится то, что вы себе будете желать!!!! А у меня еще традиция есть- в этот день смотреть фильм Ночь перед Рождеством))))
220В• 06 января 2015
Ответ дляАпсик
в такой суматохе это понятно))
так тогда я помнила, а сейчас вот пишу и вспоминаю, конкретно что написала там) общее помню)))
Кисельная барышня
• 06 января 2015
Я так поняла просто ночью встать загадать желание и все.
Каркуша Клара• 06 января 2015
Ответ дляАпсик
тоже бумаги наелись?)))
просто этот раз не зрогело все
я несколько раз подряд на нг жрала бумагу - не сбывалось ни разу
желания все загадывала житейские, реальные
шо такое
Каркуша Клара• 06 января 2015
Ответ дляАпсик
не знаю))) я просто этого очень хочу
а я как хочу
в этом году уже не загадывала - психанула