Атаманша• 06 января 2015

Кто гадал на Катерину…зайдите

Девули, растолкуйте гадание на Катерину..с веткой вишни или яблони.

У меня вишня без распущенных листочков зацвела до католического Рождества …и в течении 2-х дней отцвела….и листочки полураспущенные начали засыхать (может в комнате жарко).
Сейчас в канун православного Рождества – стоят веточки с полураспущенными листочками и засохшими кончиками на этих листочках. Не распустившиеся бутоны соцветия тоже начали сохнуть.

Как это понимать???
АлывердЫ• 06 января 2015
вам не чего делать...

Пэрисхилтонша• 06 января 2015
по-любому надо съесть все листочки, и цветочки.., чтоб сбылось
-Малинка-• 06 января 2015
Так до НГ должно было .чтоб зацвело
Федорино Горе• 06 января 2015
А в инете есть какая то инфа?
Ваша прЭлесть• 06 января 2015
если зацветет до рождества, выйдите замуж в следующем году! проверено на собственном опыте
Ваша прЭлесть• 06 января 2015
у вас что с тех пор еще ветка стоит? та что уже перецвела? или это еще одна?
автор Атаманша • 06 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
да, она пустила цвет 2 цветка и отцвела...были еще соцветия для цветения..но они начали сохнуть..в комнате очень жарко..

Ваша прЭлесть• 06 января 2015
Ответ дляАтаманша
у меня вся распустилась и тоже до Католического Рождества, а чего вы не переставили в прохладное место? у меня стояла у окна