Лапка
• 06 января 2015
Ответ дляsabina512
а разве такие еще есть ?
зимой не так видно, но есть
Моська-слон• 06 января 2015
узнаю себя(((но я не люблю узки джинсы, а просто не хочу тратить деньги на больший размер. в котором комфортно, быстрее похудею.
Бабочки в моём животе• 06 января 2015
у меня бедер нет, а животик есть, если возьму размер побольше, они с меня свалятся)) Так что Да, это я)
Бабочки в моём животе• 06 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
у меня либо так, либо будут совсем висеть в попе и на ногах (((
Во-во
аналогично(
Кнопус• 06 января 2015
Неееее, я после 30 чего-то разлюбила джинсы с заниженной талией. Комфорт ценить начала, да и эстететичнее
лучевая терапия• 06 января 2015
Моя одежда по размеру всегда, даже когда была потолще после родов.
Поэтому такой картинки не было никогда.
не понимаю -зачем так одевать? ведь на размер больше будет смотреться очень хорошо.
Поэтому такой картинки не было никогда.
Морковна• 06 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Девочки, объясните, а зачем вы тогда покупаете джинсы с заниженной талией, если есть такой живот??? Купите с нормальной посадкой, и с поясом на талии, и вид будет приличный. А то зрелище еще то((( зачем себя уродовать? Или надо быть в тренде?)))
Пи Пи Пилюля• 06 января 2015
Ответ дляМоська-слон
и я все об этом мечтаю...так и хожу кексом
Пи Пи Пилюля• 06 января 2015
Ответ дляМорковна
у меня нормальная посадка,все равно бока торчат
Моська-слон• 06 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
я просто обязана похудеть, вот перестану себя жалеть, возьму в руки
уже 3 месяца как не кормлю, а вес не уменьшается, но это все из-за сладостей - заедаю горести.
Моська-слон• 06 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Слава Богу нет такого, наоборот пытаюсь немного набрать веса)))
могу подкинуть пару кг!))
Пи Пи Пилюля• 06 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Поэтому такой картинки не было никогда.
да ,хорошо,только денег нэт...я из тех сумасшедших которые на себе экономят.
Клептоманка• 06 января 2015
Ответ дляМорковна
Знаете, такие тяжело найти. Я худенькая, но по бокам в некоторых джинсах вылазит немного лишнего :( Меньше, конечно, чем на фото, но всё же. В джинсах и брюках с классической посадкой и комфортнее, и красивее, но их практически нет в продаже нормального молодёжного дизайна! Все какие-то бабские или совсем простые. Особенно в маленьких размерах не найдёшь (26-27 ношу).
Пи Пи Пилюля• 06 января 2015
Ответ дляМоська-слон
я на оборот на ГВ стройняшка была
,а после завершения как на дрожжах росту...
Бабочки в моём животе• 06 января 2015
Ответ дляКлептоманка
100%
Бабочки в моём животе• 06 января 2015
Я поняла почему у меня животик... У меня там бабочки
Ну хорошо что хоть не глисты))