Девочки, подскажите, пожалуйста, где Вы покупаете нижнее белье? Конкретно меня интересуют наборы трусиков (не стринги) nicoletta. Размер М. Всем спасибо.
Я подсела на F&F - качество мне очень нравится
Упаковка, правда, выходит недёшево, но в ней 4-5 шт. Беру тут (мои любимые - шортики): https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-467065.htm... ПРодавец тоже очень нравится
Ответ дляНаивка
Спасибо. Только ссылка вроде неправильная...
Ответ дляdetskaya.odegka
Ответ дляП@нд@
я люблю турецкое белье. так сложилось :) что беру на оптовом складе, но честно по качеству больше нравится донелла. они долговечней у меня оказались, в николетта иногда швы распускаются при стирке (может не закреплены хорошо)
Спасибо Вам! А я как-то покупала донеллу, так она такая тонкая, ужас. Может, подделка...
Ответ дляprosto_aisha
Покупала узнаокомой очень дешево но качество на пару стирок....
Спасибо, а какие посоветуете?
Ответ дляDreamWay
Жах, а не білизна. Купила пачку трусиків, половина вже була з дірками, інша - розлізась при першому пранні. Абсолютно не відповідають своїй ціні.
Спасибо, а какие посоветуете?
Ответ дляаль@чик
очень плохое качество,резинки разлазяться после стирки
Спасибо, а какие посоветуете?
Ответ дляKEKC
Марк Спенсер, до этого 2 набора николетты выбросила после 2х стирок.
спасибо