Весенний Марафон• 06 января 2015
Кто смотрит один дома по 1+1?
Как я любила этот фильм в детстве, мне папа даже купишь две видеокассеты в 90е. И сейчас с удовольствием просматриваю, как то давненько не удавалось
irinkaberry• 06 января 2015
мне не сам фильм нравится, как воспоминания о детстве..и именно чтоб по телеку и с укр переводом)
Весенний Марафон
• 06 января 2015
Ответ дляЧики-брык
У меня малой смотрит , уже и спать пора, но упросил ( 4 года)
а моей дочке 4,5 но пока она может просмотреть только поднометражный мультик, в том году ходили первый раз в кино на холодное сердце, посмотрела на одном дыхании. И сказка мороз ко понравилась, но только потому скорее всего что там есть баба яга и жених с невестой
Весенний Марафон
• 06 января 2015
Ответ дляirinkaberry
я сама почему то люблю просматриваю любимые фильмы именно тогда когда их показывают по тв, с рекламой ))) видимо привычка с детства, берешь програмку и выделаешь ручкой что будешь смотреть и ждешь этот день как манны небесной, а все потому сто не было интернета, и все было недоступно как сейчас
Там-тарарам• 06 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
я до сих пор рисую в програме
Весенний Марафон
• 06 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
я до сих пор рисую в програме
)))) это по нашему
КрейсерАвроровна• 06 января 2015
Смотрим всей семьей. Сыночек первый раз смотрит 2 часть. Очень нравится ему. И мы вспоминаем прошлое..