ТрубоДурочка• 06 января 2015
Смешно конечно, но что с моей собакой?
Девочки у мне две собачки сучки. Вот у одной течка началась, так вторая от нее не отходит, пристает капец. А сейчас вот вылезла и давай во всю ее обделывать, прямо, как кобель. Мы разогнали их. Я знаю, что это собаки так доминируют, но до этого такого не было. Именно когда течка. Уже посмеялись, что ж им бедным без кабеля остается делать))
Налетчица Муся• 06 января 2015
у меня кот-кота того....все время вылазит на него и давай ему...ничего, еще не один не разродился.
ТрубоДурочка
• 06 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
ну и чего. это нормально, найдите кобеля им.
да думала, что ненормально. Нет мы после течки стерилизуем.
ТрубоДурочка
• 06 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Да я знаю, что никто не родит)) Просто удивило, чтобы сучка так за сучкой ухаживала во время течки.
Налетчица Муся• 06 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
ну это не факт что это закончиться, у меня два кота оба стерилизованы, но делать они это не разучились и постоянно один покрывает второго
ТрубоДурочка
• 06 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
ну так у них только во время течки. в остальное время игры или грызня. А тут любовницы...той, у кого течка не особо нравится. А у Вас коты или кошки?
Пончик Солнечный• 06 января 2015
у небольших собачек так и есть
они очень часто проявляют признаки обоих полов...
это надо было знать перед приобретением...
кстати, большие собаки этим не страдают! вы же никогда не видели 2 овчарок женского пола делающих такое...
ТрубоДурочка
• 06 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
у небольших собачек так и есть
одна из них не небольшая))) бультерьер. У меня была ротвейлер, она тоже такое любила. Но меня удивило, что именно в период течки...
ТрубоДурочка
• 06 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ну, тогда у вас действительно странный случай...
вот она жизнь без мужика
очки_ннадо• 06 января 2015
А сечас время тичек? Мы за городом живет, кобель на улице вторую ночь воет и ноет как дурной, задрал уже((
ТрубоДурочка
• 06 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
Не знаю, у нас зимой)