Рогнеда Карповна• 06 января 2015

Посоветуйте фильм. Я вам тоже советую суперфильм!

Девочки, кто не видел фильм " Иллюзионист" советую посмотреть. Очень клевый. Посоветуйте теперь вы мне что то интересное, не тупое. Если кто то смотрел " Иллюзионист" или " Исчезнувшая" предложите что то в этом роде. Спасибо
автор Рогнеда Карповна • 06 января 2015
http://www.kinopoisk.ru/film/102198/

gloriya8305• 06 января 2015
Области тьмы -не мистика
Вареный лук• 06 января 2015
престиж

похож на иллюзиониста)))))
Аноним Завхоз• 06 января 2015
иллюзия обмана
престиж(его видели, наверное)
Аноним Завхоз• 06 января 2015
лучшее предложение
Тепличная• 06 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Области тьмы -не мистика
недавно смотрела. все не могу понять какие впечатления у меня от него, но чем-то зацепил.
а Брэдли Купер - приятный и красивый бонус))
Valerij20• 06 января 2015
Мне понравился ’Вечность’ http://kinogo.net/5128-vechnost-1-sezon.html
літо4ка• 06 января 2015
иллюзия обмана(2013)
Кусачая Я• 06 января 2015
Исходный код. На одном дыхании смотрели с мужем.

Кусачая Я• 06 января 2015
Область тьмы тоже смотрела. Хороший фильм, вам понравится.
пу_пугренчик• 06 января 2015
Иллюзионист обычный фильм, нет в нем чего-то сверхестесственного. Как по мне - скучноват и нуден.
пу_пугренчик• 06 января 2015
Для меня крутой фильм - Законопослушный гражданин из современных.
Из классики - История черноголовки режиссера Франко Дзефирелли
Sway• 06 января 2015
Из последних - ’Великий уравнитель’ (на одном дыхании).
Sway• 06 января 2015
Престиж, кстати, по круче Иллюзиониста будет!
yokogama• 06 января 2015
Кто любит Вуди Аллена, советую посмотреть его новый шедевр ’Магия лунного света’
я Кукарача• 06 января 2015
Иллюзионист совершенно не зацепил, а вот Престиж очень понравился. советую его
Из последних понравился ’Ворон’ и ’Прежде чем я усну’.
Не любовница• 06 января 2015
еще в компанию к Иллюзии обмана - Красные огни
я Кукарача• 06 января 2015
Ответ дляyokogama
Да, фильм не плохой. Не сказала бы, что шедевр, но смотрится легко и оставляет приятное впечатление.
TatyanaRTI• 06 января 2015
Иллюзиониста люблю,но также обожаю умные фильмы- остров проклятых с дикаприо,мальчик в полосатой пижаме,сонная лощина....ворон тоже неплохой,но уже советовали вам

gloriya8305• 06 января 2015
Хорошая тем, искала такое
автор Рогнеда Карповна • 06 января 2015
Ответ дляTatyanaRTI
мальчика в полосатой пижаме смотрела, очень трогательный фильм.
yokogama• 06 января 2015
Ответ дляя Кукарача
я фанат Вуди Аллена) для меня 70% его фильмов - шедевры)). Самые любимые - Жасмин, Полночь в Париже и Матч Поинт
я Кукарача• 06 января 2015
Ответ дляyokogama
а я посмотрела этот фильм ради Коеина Ферта)))
Кусачая Я• 06 января 2015
Ответ дляyokogama
Вы перечислили шикарные фильмы, обожаю их.
Катька Пушкарева• 06 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
лучшее предложение
++++ отличный фильм
Отчебучкина• 06 января 2015
Поддерживаю. Великий уравнитель - хороший фильм
yokogama• 06 января 2015
Ответ дляКусачая Я
Недавно еще посмотрела фильм ’Под маской Жиголо’, в этом фильме Вуди актер, массу удовольствия получила). Еще из нового хороший фильм - Отель Гранд Будапешт, стиль съемок и концепция фильма ассоциируется с ’Амели’, кроме того что сам фильм довольно интересный, актерский состав просто блеск)
автор Рогнеда Карповна • 07 января 2015
Вчера с мужем смотрели ’Престиж’ . Спасибо за рекомендации, нам понравился фильм
Кусачая Я• 07 января 2015
Ответ дляyokogama
О, Гранд Будапешт очень понравился, необычный, смотрели с удовольствием.
ПодругаМужа• 11 января 2015
посмотрите Бункер (Испания)