Мальчун-задирун• 06 января 2015
Вывести Webmany на карту Приват
Условие:
есть доллары на вебмани
есть рубли на Вебмани
есть валютная карта Приватбанка
есть обычная карта приватбанка
Задача:
Доллары должны быть на валютной карте
есть доллары на вебмани
есть рубли на Вебмани
есть валютная карта Приватбанка
есть обычная карта приватбанка
Задача:
Доллары должны быть на валютной карте
Мальчун-задирун
• 06 января 2015
Консультант приват говорит что вывести можно только гривны на гривневую карту. Подозреваю что он не прав.
Слепок стопы• 06 января 2015
Прикрепляете к ВМ свою долларовую карту и выводите на нее. У вас должен быть сертификат не ниже формального и карту проверят сначала, сделаете контрольный платеж, потом можете вывести.
Мальчун-задирун
• 06 января 2015
Спасибо, Сейчас попробую прикрепить.
У меня прикреплена гривневая, ее же можно не удалять?
Мальчун-задирун
• 06 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
В Приват доллары не выводила, на другие банки - да . Все работает )
Блин, это тема. Можно ведь карту другого банка открыть для баксов. Только есть ли смысл?)
Мальчун-задирун
• 06 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
читайте.
О, Спасибо! Сейчас все изучу.
Мальчун-задирун
• 06 января 2015
Что посоветуете по карте долларовой? У меня универсальная приват, пойдет? или все же лучше другую какую, например укрэксим?