С помощью карты какого банка можно совершать платежи. Раньше Приватом пользовались... а теперь они прикрыли лавочку...
Кто оплачивает и через какой банк по такому курсу?
1 доллар США = 16,49 грн.
Смайлик• 06 января 2015
что то курс не реальный. а приват почему это прикрыл? вроде с сегодняшнего дня там доллары можно купить
Королева красоты• 06 января 2015
Ответ дляСмайлик
да...муж сегодня был в привате, нужна была валюта, чтобы долг отдать....очередь человек 20 и еще столько же заняли и ушли....а а банк дает по 20 баксов...
курс в привате нереальный... 19 с копейками.. сейчас... но можно было оплитить гривневой картой привата в Paypal по нормальному курсу в 16.48 -16,5 но сейчас они это прикрыли и типа дают по 100 долл в день но по курсу 19 с копейками...
Меня интересует кто оплачивает paypal счета картами других банков - по какому курсу сейчас считает?
Вредняжка• 07 января 2015
Думаю уже ничем,вернее никаким другим банком. Приват уже всех предупредил.
Коко Шанель• 08 января 2015
предупредил может. а может и только пугает всех. реально по разным форумам попадаются посредники переводящие через пейпэл .но не пишут банк))))
Та легко!• 10 января 2015
я сейчас зашла в пейпол и курс 16 с копейками, почему 19 или они пишут одно, а потом снимают по другому?
Запароленое одеяло• 10 января 2015
Ответ дляТа легко!
вот и мне интересно. Кто б ответил