Канализационный люк• 07 января 2015

Если бы муж сказал Вам...

Вот сижу и думаю, плакать мне или задуматься...

Значит живем с мужем и дочкой.Ей 2.5 годика. Я тут кое что продаю - пару тыс грн имею,иногда и 5, но муж называет мой "бизнес" уровень подростка. Сам зарабатывает 7-10 тыс грн в мес.
ЧТо скажу, еду покупает, но вот мне денег не дает.

Сегодня когда очередной раз заговорил о ЗП - я ему ответила что с сентября дочка болела раз 5 - в тч пневмонией, а он мне ни копеечки не дал. Одежда сколько стоит тоже не знает - все я умудряюсь покупать. В реальных детских магазинах ничего не покупаем.

На это ответил что я ему не дочь...
Ушла со слезами, даже не понимаю как это расценивать...
Показушница• 08 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
. Только вначале написано что женщиной и по сей день муж не считает-тоже крайность
Да, не любит, когда я ною и плачусь на тяжелую женскую долю.Он не видит меня слабой, так было бы правильнее.Когда я включаю дурочку, то он мне говорит - ’Не лепи дуру, тебе не идёт’.Но если бы он дал мне сдать, расслабится и стать ’женщиной’(читаем - не работать), то я бы ничего не добилась.У меня не было бы даже моего минимума, а он у меня выше, чем у многих максимум.Всё зависит от амбиций человека.Кому то гречка в радость, лишь бы не напрягаться.Но это не про меня.У меня высокая планка!

Жерица ночи• 09 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Ой, он как раз был в заграничных командировках.
Еще и по приезду меня выругал что я плохо ухаживала за ней что она забоелела.

Да, как писали выше - чужая семья потемки.

Моя тут подработка это не работа, это хобби, хочу работаю, хочу нет. У меня есть профессия, и как только дочка будет более стабильно посещать садик, буду выходить, и с торговолей тут буду завязывать.
Дело в том еще что нам всегда помогали мои родители не плохо- много на что дали деньги во время ремонта.Да и сейчас помогают. Вот я както и не привыкла просить - всегда чтото есть.

Но эта фраза меня свалила на повал - это же что получается, что он вообще не соображает что у мужчины должно быть желание обеспечивать свою женщину, мать детей. Или получается- ты и рожай, и убирай, и работай - а что не нравится, так ты же женщина!!!Такая доля...

Бляха, знала бы, замуж не вышла бы...Чес слово.
это же что получается, что он вообще не соображает что у мужчины должно быть желание обеспечивать свою женщину, мать детей. Или получается- ты и рожай, и убирай, и работай - а что не нравится, так ты же женщина!!!Такая доля... Бляха, знала бы, замуж не вышла бы...Чес слово.

Автор, ну это прям моя история, также денег не дает, живем тоже уже 7 лет вместе. Мою работу называет хобби-курсы, я мед.сестра и зар.плата соответствующая... Девочки, ну как изменить ситуацию, получается у них нет уважения к женщинам, думаю это все с детства идет:(