Мандолина Бу• 22 февраля 2013

дівчата, як натякнути стоматологу

короче кажучи,почала зараз проходити 1 курс у стоматолога,типу гігієна і пломби...от була в нього вже 4 рази і ще лишився 1 візит)як би так показати,що він мені подобається?
Irinavolya• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой.автор. не в обиду к Вам.но я врач-стоматолог.на работе любимое обсуждение за чашкой чая.это пациенты.особенно если они питают интерес к врачам.сколько приходилось корректно объяснять пациентам .что я только для них врач.... Но когда наши ортопеды и хирурги рассказывают как к ним заигрывают пациентки У нас был такой случай,.как один доктор лечил одну дамочку. по второму кругу менял пломбы.лечил.лечил ее где-то пол года .а она ходит к нему и ходит потом она набралась смелости и пригласила его в кафе.он ей и говорит * если бы я не видел что у вас во рту. я бы с вами встретился по-любому * вообщем мы Жанночку уже давно не видели.Так что Вы обязательно подумайте стоит ли? Не обижайтесь .ок?
Ну попытка ж - не пытка! Лучше жалеть о сделанном, чем потом думать, как бы все могло быть. Хотя тут еще интересно, как ведет себя сам врач с пациенткой.[smile]spiteful[ /smile]Если у него есть симпатия к Вам, автор, это должно быть хоть немного заметно!))))

автор Мандолина Бу • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
+ мильён.
я тоже хотнла спросить, как там у автора вообще с зубами, не слишком ли запущенно. а то ж дохтор может элементарно побрезговать.
оой,ні ні,дівчата,з зубами в порядку,2 пломби і камінь зняла....нічого не виривала,не різала,ніякої крові чи гною)))все культурно,просто треба було окультурити писок,бо трохи давно вже то робила))а так,то нічого там таког немає,але я розумію,що ви мали на увазі,повірте,він в тих ротах такого надивився,що мій камінь його не злякав
ЯнаВ• 26 февраля 2013
Скоро пятница-развратница
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляЯнаВ
Скоро пятница-развратница
автор Мандолина Бу • 26 февраля 2013
да да))))
ЯнаВ• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
да да))))
Как Ваше настроение? Пыл не остыл? Ферамончиками запаслись?
vikuся• 26 февраля 2013
мы Ваш поход к врачу ждем больше, чем 8 марта

Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляvikuся
ага
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляvikuся
это точно!
автор Мандолина Бу • 26 февраля 2013
Ответ дляvikuся

ой дівчата,не сипте сіль ...
вчора була знову примірка,вирішила без декольте,бо свою 2-ку немає чого показувати)))))
а будем ноги показувати-стильне міні плаття в обтяжку,в сам раз на мій ріст 174 і шикарні чоботи на каблуку...ну і аромат)
Зефирная попка• 28 февраля 2013
Автор, ну что там ? Куда Вы исчезли ?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним

ой дівчата,не сипте сіль ...
А что Вы имеете против 2? У меня тоже 2, не жалуюсь
автор Мандолина Бу • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним

а що робити?які є?був майже 3,але схудла недавно і все...(((
автор Мандолина Бу • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, ну что там ? Куда Вы исчезли ?
та як,як...завтра зранку йду на 9.00,потім прийду і відпишусь)
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удачи
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним

ой дівчата,не сипте сіль ...
не переживайте, на декольте он и без вас насмотрелся)))))
ЯнаВ• 28 февраля 2013
Ой, девочки я за автора буду держать кулочки
Аноним• 01 марта 2013
Ой, так интересно)))) Сейчас, наверное, происходит что-то важное))))
Автор, ждем с нетерпением вестей с фронта!)))))
Беззубая Улыбка• 01 марта 2013
интереснокак там наш автор у стоматолога

автор Мандолина Бу • 01 марта 2013
всім привіт)
сходила
пришла зранку вся така сексі-шмексі)він відразу зацінив таким поглядом зверху до низу)сіла в крісло і спитала вноього,Як його малеча почувається,бо на минулому прийомі казав,що дітки похворіли,ну от трохи перекинулись словами,і він спитав,які в мене плани на 8 березня,сказала ,що ніяких(хоча насправді вже запланований похід в ресторан з дівками).
питає,як це з дівчатами?а хлопець чи чоловік????усміхаєтья...
питає,чи я давала йому свій номер,а то не пам´ятає,чи я заповнювала спеціальну анкету)
думала,це буде мій останній візит,але ще прийду на днях,бо треба дещо доробити)
так що от такі то справи
автор Мандолина Бу • 01 марта 2013
наступний раз записана на 18.00))))
Подумывающая• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
всім привіт)
сходила
так що от такі то справи
Какой догадливый стоматолог)))))) Опытный)))
Я Вас не боюсь• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
наступний раз записана на 18.00))))
Доктор женат?
автор Мандолина Бу • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Доктор женат?
розведений)
Я Вас не боюсь• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
розведений)
Ааа, ну тогда отлично. Удачи Вам
автор Мандолина Бу • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Ааа, ну тогда отлично. Удачи Вам
спасибо
vikuся• 01 марта 2013
вот только ради Ваших новостей включила ноут, рада за Вас .
Ну темку не закрывайте и сообщайте нам новости, мне нравятся позитивные темы.
Так когда будет следующая встреча?
автор Мандолина Бу • 01 марта 2013
Ответ дляvikuся
Так когда будет следующая встреча?
він має мені передзвонити і точно вибрати день,бо я сказала,щоб то була 6 вечора,не раніше,от він і має мене вписати)
Новогодняя пальма• 01 марта 2013
Ну, вижу что все идет по плану
автор Мандолина Бу • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Ну, вижу что все идет по плану
как бы да
надеюсь,тьфу тьфу тьфу