Мандолина Бу• 22 февраля 2013

дівчата, як натякнути стоматологу

короче кажучи,почала зараз проходити 1 курс у стоматолога,типу гігієна і пломби...от була в нього вже 4 рази і ще лишився 1 візит)як би так показати,що він мені подобається?
автор Мандолина Бу • 22 февраля 2013
Ответ дляLovebaby
может он начало вас вылечить хочет
я теж себе так заспокоюю))))

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а взагалі....в нього є мій номер,він навіть памятає де я живу)))
якби хотів,то поздвонив би разів 10 вже....
если ваш стоматолог вам нравиться может немного смелости и вперед!а то потом жалеть будете
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляLovebaby
а вы с ним тоже на его работе познакомились?
нет, в кафе познакомились :) о работе он никогда мне не говорил, я от общих знакомых узнала
автор Мандолина Бу • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Он все равно в маске. Ваши амбре вряд ли услышит.
услышит,услышит...
то як по запахам,який краще вранці?
автор Мандолина Бу • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
значить відковиряю пломбу і знов прийду!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
я недавно жарила мойву, не удеражалась и съела парочку...а через час к стоматологу. медсестра сразу усекла, а стоматолог - только когда рот открыла и он приюлизился ко мне, и хоть он был в маске - всё равно унюхал мойву :))))))))) стыдобы мне было!!!!
Так что, наносите любимый парфюм, Автор, он уловит этот запах! даже в маске

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Lovebaby• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
всегда можно пожаловаться на чувствительность зубов
автор Мандолина Бу • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну да,мойва це вам не ЛЕДИ МИЛЛИОН!)))))
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
услышит,услышит...
то як по запахам,який краще вранці?
гуччи флора не нюхала, а пако раббан леди миллион в принципе ничего так, просто мне он не нравится, запах этот
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
золотые слова. Была в такой же ситуации. И флиртовала, и декольте прозрачное одевала, мейк ап и прическа, шпильки, в общем шла, как на свидание. А, когда в кресле сидела, просто глаз не могла отвести, уже медсестра хихикать начала.
В общем максимум, что произошло, так это, когда записана была на последнее время (!!!), провел меня до метро. Мы, когда прощались, возникла минутная пауза, но ни я, ни он, так и не решились предложить встретиться.Я вот жалею, думаю, а вдруг. В конце концов, если даст отворот поворот, переведете в шутку, скажете, что жаль, улыбнетесь и распрощаетесь,но , во всяком случае, не будете томиться в неизвестности.
п.с. а может это один и тот же стоматолог? О_о
автор Мандолина Бу • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну гуччи флора-більш легкий,свіжіший,сладкуватий трохи..
а леди миллион-сильний,вечірній...
NP987• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
если нормальный порядочный человек, то первый не позвонит - есть такое понятие, как врачебная этика.
vikuся• 22 февраля 2013
Поход как я понимаю намечен на завтра? Тут уже слушателей толпа, я присоединяюсь, ждем новостей с нетерпением.
Лично я бы отпросилась с работы.
автор Мандолина Бу • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
))нєа,в нас метро немає,ми у Львові)
автор Мандолина Бу • 22 февраля 2013
Ответ дляvikuся
Лично я бы отпросилась с работы.
нєа,на наступну п´ятницю,але я відпишусь)
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
ойееееее как долго!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
))нєа,в нас метро немає,ми у Львові)
но у Вас и не получается на последний сеанс)))а провести можно и до остановкии до кровати)))
Может в суботу на поздний вечер, или скажите, не могб бы он задержаться, т.к. по времени не успеваете, сразу и проверите симпатию.

vikuся• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
А телефон его у Вас есть? Может на следующий день позвонить ’ой, зуб чувствительных стал - чем пополоскать’, на следующий день ’немного лучше - продолжать полоскание?’, на третий ’уже все нормально’, на четвертый ’когда приходить для профилактического осмотра?’ вообщем, чтоб привык к Вашим звонкам и ему их стало не хватать.
ЯнаВ• 22 февраля 2013
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего нет. Подумайте об этом. Вы ничего не теряете. Вы ж насильно лезть и домагаться его не будете. Спокойно, после визита, предложите, как нибудь встретиться, откажет, значит не судьба.
Или, действительно, будете прощаться, суньте ему в руку свой номер и скажите, что будете рады увидеть его без белого халата ой, лучше, просто, что буде рады с ним снова встретиться, только не при таких обстоятельстав,а то, еще не так поймёт
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляvikuся
ага, или перестал брать трубку.
vikuся• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага, или перестал брать трубку.
ну так раз автор не хочет сказать прямо, звонки как диагностика - симпатизирует - сам на третий раз перезвонит
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляvikuся
трубку и консультировать будет из вежливости, тут не распознаешь личную симпатию. Раз ве, что удалиться в разговоре от основной темы...
автор Мандолина Бу • 22 февраля 2013
не хочу наярювати,як дура))бо потім дійсно трубу не буде брати)
Аноним• 22 февраля 2013
ой, автор, если была бы Я на вашем месте-краснел и смущался бы он... Не знаю, может у меня тараканы в голове, но я почему то обожаю наблюдать, как сильные, волевые мужчины тают и смущаются Вот вижу симпотного МЧ и включаю сразу все свое абаяние, умение невербального общения, аккуратный флирт. Иногда останавливаюсь, когда вижу что МЧ уже в моей власти(не доходя до интима, поцелуев и т.д) а иногда завожу романы. Мне мой муж-очень строгий и властный мужчина, на 10й день знакомства кричал на всю улицу, что жить без меня не может, такие безумные поступки совершал...
ССори за оффтоп, автор, мой совет, будьте уверенной в себе, в своих словах, правильно подбирайте интонацию, тембр голоса, пробуйте прикоснуться к нему---это такие тонкости, которые должна знать и уметь правильно применять каждая женщина.
автор Мандолина Бу • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
в тому то і справа,не вмію я
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы сейчас, после замужества, продолжаете практиковаться?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
в тому то і справа,не вмію я
блин, если бы нам встретиться... тогда, перед походом будьте максимально уверенной в своей привлекательности, сексуальности(оденьте комплект белья, колготки, каблук), только не дрожите, будьте мягкой лукавой кошечкой.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне моего МЧ хватает, и с ним мне надо **держать марку**. Не думайте пошло.