Мандолина Бу• 22 февраля 2013

дівчата, як натякнути стоматологу

короче кажучи,почала зараз проходити 1 курс у стоматолога,типу гігієна і пломби...от була в нього вже 4 рази і ще лишився 1 візит)як би так показати,що він мені подобається?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
хіба стоматологи ходять надом)???
вы совсем без чувства юмора. напишите ему деловое письмо романтического характера шутю

автор Мандолина Бу • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, я была в похожей ситуации, мне понравился очень стоматолог. После визита, я ему сказала, что он замечательный специалист, с золотыми руками и вообще, что завидую его жене. Он очень засмущался, прямо красный стал. На следующий визит, я записалась на последнее время, он меня отвез домой, потом начал звонить, жены у него не было. В общем был у нас роман, чуть до свадьбы дело не дошло. Говорите искренне, больше приятных слов, удачи Вам
вау....я тоді теж перезапишусь з 8.00 на вечір,буду самою останньою)))вже йду звонити))
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
получилось?перезаписаться?
Lovebaby• 22 февраля 2013
автор, вы нас обязательно поставьте в известность о развязке этой истории
vickett• 22 февраля 2013
Ответ дляHungry Annie
скажите ему прямо - ’вы такой хороший специалист - мне надо прочистить каналы - может сегодня вечером, после работы, у меня’?
ой, я не могу!!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляLovebaby
да-да
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
И говорите, что всегда всез других стоматологов боялись, а у него чувствуете себя очень уверенно, доверяете ему полностью,вот посмотрите, должно его зацепить.Ну и декольте не забудьте, тонкий аромат духов, в общем, сами понимаете

Elina.Alina• 22 февраля 2013
А Вы пытались с ним флиртовать,вночале выясните нравитесь ли вы ему,а то получите отворот поворот, потеряете и ухажора и стоматолога.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
а хорошие стоматологи на дороге не валяются.....
Аноним• 22 февраля 2013
послушаю продолжение
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
женщина всегда чувствует есть ли у нее шанс, но тут ситуация сложнее: дареному коню уже посмотрели в рот )
Аноним• 22 февраля 2013
так, автор, подписываюсь на вашу тему! так интересно когда завязываются новые отношения! теперь держите нас в курсе событий!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
и зубы почистить не забудте
автор Мандолина Бу • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
получилось?перезаписаться?
нєа(((він працює до 6...а я до можу або зранку або після 6...
Аноним• 22 февраля 2013
а у меня когда-то был любовник-гинеколог :) во время секса я чувствовала себя как на осмотре у врача :)))))))) больше мы не встречались :))
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
так отпроситесь с работы!!!!!!! напридумывайте что-нибудь
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот уж не хотела б такого
автор Мандолина Бу • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
все зробим))))вже навіть декольте вибрала)який аромат краще зранку?
пако робане леди миллион
чи
гуччи флора??

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
да-да запишитесь на 5 а на работе скажите,что срочно с стоматологу надо.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
пако робане леди миллион
чи
гуччи флора??
Я в Вас верю!
автор Мандолина Бу • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
ніфіга не вийде(((вже недавно відпрошувалась,так шо глухий номер!
9 ранку і край...
Lovebaby• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы с ним тоже на его работе познакомились?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
9 ранку і край...
блин.а еси зуб болит и срочно надо!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляLovebaby
вот тут уж не только в зубы дареному коню..........
автор Мандолина Бу • 22 февраля 2013
а взагалі....в нього є мій номер,він навіть памятає де я живу)))
якби хотів,то поздвонив би разів 10 вже....
Lovebaby• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
может он начало вас вылечить хочет
Фантазерша• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
пако робане леди миллион
чи
гуччи флора??
Он все равно в маске. Ваши амбре вряд ли услышит.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
так мож он тоже как Вы щас,с кем то там раздумывает как бы Вас пригласить?