НаКаВыкусиКа• 07 января 2015
Вот бесит, а?! Продавать айфон и просить новый реглан за 40 грн с пересылкой.
Ну где у людей совесть?( Я ж тот реглан не на помойке нашла. Новый тем более. Цена закупки по курсу 11,9. А человек хочет еще с моей доставкой его за 40 грн ... Захожу в объявления - продаем айфон. Занавес....
Чёрти Шо• 07 января 2015
Ответ дляЛиленок
А если этот айфон - единственный способ не умереть с голоду и регланчик за 40 грн. с пересылкой купить? Если бы свои золотые коронки человек продавал - было бы проще поверить, конечно, что человек нуждается. Но... Не хотите продавать на условиях торга - не продавайте. Но и осуждать, не зная человека, не стоит. Она не Ваш айфон продаёт.
Ой, не согласна!!! На последние деньги Айфон не покупают, что б потом его продать и выжить!!! Дело не осуждении, а в том, что все с Айфонами, в метро - но с Айфоном, в трамвае на Борщаговку в съемной квартире - но с Айфоном (который еще и в кредите на три года), в село на электричке - но с Айфоном!!!
Автор, не снижайте цены.
Слепок стопы• 07 января 2015
это сегодня такой день
мне предложиди купить пылесос б/у в ид.состоянии за 200 грн)) новый стоит 4500 грн)))
Залатавая• 07 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Автор, не снижайте цены.
да. в основном все на показуху,а по сути - в минусах..
Фекла Персиковна• 07 января 2015
Слушайте, ну Вы даете! Какая разница что человек продает и по какой причине? Не хотите уступать - не уступайте, никто Вас заставить не может, но торговаться - это, в общем-то, нормальная практика, хоть и сама очень редко прошу скидку.
Тётушка Лошадь• 07 января 2015
Сейчас у каждого второго айфон, если бы уровень обеспеченности людей в нашей стране измеряли по наличию айфонов,то вышло бы что у нас проживает самое богатое население. Айфон - это не показатель достатка.
Я-ваш шанс• 07 января 2015
Ответ дляЛиленок
в сэконд тогда дорога, если нет денег на пересылку , на 40 грн кило регланчиков, а не попрошайничать
Скользкая• 07 января 2015
Я бы поняла, если бы она вчера КУПИЛА айфон дорогой, а сейчас скидку выпрашивает. Вот тогда возникло бы небольшое недоумение. А тут... Человек ПРОДАЕТ айфон. Продают свои вещи не от хорошей жизни, а чтобы деньги были на жизнь.. У меня есть пйфон, а вот денег нет. Я в декрете, муж без работы год уже.. Вещи покупаю в секонде, раньше деньги были, этот год жили на сбережения, которые закончились... Будет нужно - если припечет - и айфон прлдам, и торговаться буду. Что за возмущения???
НаКаВыкусиКа
• 07 января 2015
Ответ дляcoloritka
так может и потому продает айфон, что денег особо нет, не думали?
ваше право не продавать, а вот так поступать как вы это как нормально?
я показала всем кто это?
Канализационный люк• 07 января 2015
Ответ дляЛиленок
Я-ваш шанс• 08 января 2015
Ответ дляcoloritka
вот у вас только спросим куда кому дорого и побежим
вам просто написать что-то в ответ надо? во все дыры затычка