Майор Медуза• 22 февраля 2013

диваны киев

Хочу купить новый диван.Подскажите где вы покупали себе .киев.
Танюлька• 22 февраля 2013
Хороший выбор диванов ’Лабиринт мебели’ Троещина, В Глобале Мебель ’белое-красное’, и Метрополис Оболонь 2-й этаж

APSI-DEIZI• 22 февраля 2013
на Окружной ’Меблеве мистечко’, выбор огромный.
Mamisha• 22 февраля 2013
Злата Мебель в Араксе. Шикарные диваны.
liss• 22 февраля 2013
На Бажана 4 салона , cavio, домовой, blest и еще какой то рядом с ним! Выбор не плохой cavio - Италия дорого красиво, домовой беларуссия красиво средняя цена , blest украина кое что итальянское цена средняя , а в последнем по скидке новый хороший диван вот был недавно 3000 грн. Это Бажана 24/1, домовой Бажана 30 и кавио там же!
БуЛебод• 22 февраля 2013
даванти,под заказ, очень довольна и диваном и подходом.
ikudria• 22 февраля 2013
Blest
nova_mama• 22 февраля 2013
На Юности есть мебельный киоск большой. Там заказывали, можно даже ’из двух один’ сделать. Через 2 недели уже с диваном, примерно полгода назад покупали.
Киоск на самом углу рынка, между ул. Юности и Бойченко почти посередине.

автор Майор Медуза • 22 февраля 2013
Ответ дляnova_mama
это не юут случайно?
автор Майор Медуза • 22 февраля 2013
Ответ дляnova_mama
за 4000 можно что то подобрать?
nova_mama• 22 февраля 2013
Ответ дляSHKVARUN
за 4000 можно что то подобрать?
Там просто ’Мебель’ написано. В одном киоске штук 30 разных ’точек’. Куча фирм-производителей. Самый дешёвый диван был около 1000 грн., детский.
Мамин диван обошёлся в 3500, включая доставку. Мы покупали диван типа ’еврокнижка’, с деревянными подлокотниками, и планкой вдоль стены. Обивка на выбор. Сложенный 200х90 см, спальное место 190х80 см, разложенный - спальное место 190х150. Матрас на пружинах, можно попробовать присесть-прилечь (нам разрешали).
Можно сделать больше/меньше, мы смотрели, чтобы возле стенки нашей помещался, и мы помещались :)
nova_mama• 22 февраля 2013
Такого плана, как по ссылке, только чуть другая форма подлокотников.
http://ohmebel.prom.ua/p1656629-divan-amsterdam-ev...
автор Майор Медуза • 22 февраля 2013
Ответ дляnova_mama
спасибо за совет.наверное туда и поедем смотреть.
m@rtish@• 22 февраля 2013
Польские диваны. Киев, м. Святошино, ул. Хмельницкая, 10 Show Room. http://www.mebelpoland.com.ua/category/myagkaja-me... Польские диваны из итальянской 100% натуральной кожи GALA Collezione. Можно приобрести прямо с выставки или под заказ. Также Доставка по БЕСПЛАТНО.
Кроме кожи, диваны GALA производятся и в тканевой обивке Enoa CARABU (группа С) http://www.rustika.com/books/enoa/, производимой испанской фабрикой Antecuir. Ткань обладает антистатическими свойствами, устойчива к истиранию. Состоит из 8% хлопка, 55% акрила, 21% полиамида и 16% полиэстера. Плотность: 475 г/м2. Применение передовой технологии AQUA CLEAN, при которой каждое волокно покрывается невидимым молекулярным слоем, создает барьер такой степени, что даже чернила легко поддаются чистке с помощью простой воды.
Можно посмотреть видеообзоры на YouTube http://www.youtube.com/user/MebelPoland?feature=watch
m@rtish@• 22 февраля 2013
Sorry вот правильная ссылка на тканевую обивку: http://www.rustika.com/books/enoa/
автор Майор Медуза • 22 февраля 2013
Ответ дляm@rtish@
а цены приблизительно какие?
m@rtish@• 22 февраля 2013
Ответ дляSHKVARUN
а цены приблизительно какие?
цены смотрите тут http://www.mebelpoland.com.ua/category/myagkaja-me...

там цены указаны в коже, в тканевых вариантах дешевле конечно же будет