Cetera• 22 февраля 2013

Где покупаете обувь мужчинам?

Где вы покупаете обувь своим мужчинам? Искали вчера туфли на весну,  излазили все, то качество ужас, то модели, то цены, то псвевдо-Италия. Были в Интертопе, Кларкс, Пазолини, Миратон, Альдо.
В Интертопе хоть и распродажа, а все равно дороговато. Нравится обувь в стиле Тимберленд, Хилфигер, Марко Поло, такой себе повседневный кежуал. Где посмотреть такое?
КлараЦеткин• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда у нас лапка огого 26,5 А у меня 26 Я мужу говорю-будешь за мной донашивать
у нас все аналогично)))))))
у него за счет полноты и подъема обувь чуть побольше , мое тырить может)))
один раз ржали - перепутал, понять не мог, че давят слегка))

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
у нас все аналогично)))))))
Мы бывает,когда покупаем мне зимнюю обувь (без каблуков), не можем определиться,какой взять размер 39 или 40, муж говорит-дай,я обую. Если мне этот размер будет немного жать,значит тебе в самый раз. Продавцы с нас просто угорают
КлараЦеткин• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
семьи-близнецы просто)))
от нас продавцы Марафона икоту заработали ))), ржали все ...
автор Cetera • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хахаха, я его обувь тоже на себя примеряю, если покупаю без него :))
КлараЦеткин• 22 февраля 2013
Ответ дляCetera
капец)))))))), три семьи уже)))))))
anna.poyda1• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ага...
у нас 25 см по стельке
все просто огромное(
у нас тоже 40 р-р, муж тоже мечтает и тимберлендах, Вы подскажите какой нужна брать размер???я вроде смотрю размерную сетку,но все же боюсь пролететь
anna.poyda1• 22 февраля 2013
нужно*
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляCetera
Ой, девчонки, смеюсь сижу )))
КлараЦеткин• 22 февраля 2013
Ответ дляanna.poyda1
мы 8 берем, но тимберов у нас нет

anna.poyda1• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
мы 8 берем, но тимберов у нас нет
спасибо
ИМХОля• 17 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4957289.html