Зина с магазина• 07 января 2015

обьявления фантомы - вам знакомы?

Девочки, раньше бывало просматриваешь обьявления, найдешь что-то интересное, спросишь- окажется что продано. Ну ничего- как говорят за спрос денег не берут, можно в закладки бросить и следить. Ну отступление.....
Позавчера нужно было срочно найти, выбрать и ОПЛАТИТЬ кухню для ребенка ( кресная решила подарить, а у нее деньги - это очень хитрый предмет- если есть, то их сразу нет)
Я по поиску в кухни- предложений море, выбрала десятка 2, дала запросы о наличии и цене (кое где указано было, что цену нужно уточнять).
В итоге не смогла купить.....
Еле нашла девочку на клумбе у которой наличие = цена,указанная.
А сегодня получаю ответ, который стал последней каплей - обьявление с одним лотом, рейтинг высокий - в ответ- а ее нет в наличии.
Я сама продавец, но модератор иногда даже за большие буквы в обьяве делает замечания, а здесь полно несоответствия и ничего....
Не понимаю-зачем публиковать обьявления такого плана? Для понтов, для количества, для чего?
Отключи-товар появится- приглашай.
Давайте без этих выкрутасов, мы все понимаем что и доллар скачет и жизнь скачет, но так достает- ищешь одно, а получаешь фикцию. На поиск и выбор тоже время уходит,да и разочарование. Думаешь- вот нашел, сейчас куплю - и облом.
Давайте будем вежливей.
Исправьте своих фантомов.
С праздниками Всех, мира и здоровья.
Наездница• 07 января 2015
Ищите...

Кусачая Я• 07 января 2015
Автор +100 , согласна с Вами.
Трусы с капюшоном• 07 января 2015
Это лень продавцов.А галерея скучей фото, а в результате нет ничего и толком по качеству невозможнтполучить ответ.За то вся ответственность на покупателе-обхожу таких лесятой догорой, нужно хоть шурупать в том, что продаешь.
Людасичек• 07 января 2015
Согласна с вами, искала ребенку халат искала, у всех в объявлениях написано что в наличии, начинаешь задавать вопросы-ни у кого нет, неделю убила на поиски-плюнула и пошла купила в магазине. К сожалению узнала поздно что на такое жаловаться нужно админам, впредь буду знать, а то правда задолбали уже тратишь свое время, а они еще потом и жалуються что никто ничего не покупает. Девочки когда ждешь ответа по три дня а потом еще и говорят что товара нет, так проще пойти в магазин и купить немного дороже, но не тратить свои нервы и время
Я вся ваша• 07 января 2015
+1111
на этом сайте не смогла купить

не которые сразу цену правят у большинства нет
автор Зина с магазина • 07 января 2015
Ответ дляЛюдасичек
Да как-то вроде и жаловаться особо не охота- склоки разводить, но похоже выхода другого скоро не будет.
Просто не справедливо- например рейтинг 97- так и нахамит и морозится будет, а девочки с маленьким рейтингом во многом порядочнее и товар лучше.
Я у девочки купила конверт зимний - новый, она даже внутри не все этикетки увидела и сняла за 80 грн. + ее пересылка и еще шапка в подарок. Спасибо уже написала где только могла. Потом смотрю такой же б/у стиранный - продавец описала его как термо ( хотя это не так) и за 400 грн. А когда я просто ради того что бы она никого не развела спросила почему так и товар не соответствует описанию и цена явно нереальная-выше нового, так дама так психовала что не дай бог...