Помидорина• 07 января 2015

От кого недавно ушёл муж? Как справляетесь?

Поделитесь опытом. Когда же эта хренотень с души уйдёт?
Кнопус• 07 января 2015
Я в понедельник тоже своего выгнала. женаты 7 лет,детей Бог не дал,на желье свое копим, но пока снимаем. Все было хорошо, любовь,понимание, забота и все суппер. Пока не вмешалась свекровь с нравоучениями...что вы отдаете такие деньги какому то дяди, а мы с папой бедствуем...нам пенсии не хватает (привыкли жить на широкую ногу за счет сына (до женидьбе на мне))...переезжайте к нам и всем будет лучше. Муж уговорил,переехали..меня хватило на 10 месяцев..и тут начались скандалы,упреки, обиды, непонимания друг к другу. Опять пойшли снимать, но как говоится начало плохому уже было заложено. Свекровь постоянно звонила мужу и ныла,что забыл о ней (хотя он 1-2 раза в неделю стабильно навещал) Когда приходили она все жаловалась как им тяжело.А муж у меня очень хороший и добрый,и постоянно переживал и помогал по возможности и физически и материально. Но ей все мало, она его ела...и мы каждый раз ругались на тему мамы. В понедельник я не выдержала и выгнала К МАМЕ!! А он и пошел...теперь просит или ставит ультиматусы не пойму... люблю тебя больше жизни, буду ждать вечно...но ты должна жить со мной в моей доме. Я ему обьясняю,что это не его дом, а родителей..но там промывания мозгов прошло сильно и не слышит. Вот сердце мужа любит, а мозг гонит, потому что знает что пока родители живы это т кошмар не кончится. Очень тяжело.Не работаю, деть себя некуда..схожу сума.Но верю, что перетерплю,переживу и начну жизнь заново.
Извините за выплеск души, но вот захотелось выговорится.
А у вас автор все будет замечательно!!! Живите ради ребенка и себя!!!

автор Помидорина • 07 января 2015
Ответ дляКнопус
У каждого, возможно, свой взгляд на ситуацию...Как мне кажется, если вы любите и он любит...вы просто обязаны решить это недоразумение. И свекровь тут ни при чём. Спасибо за пожелания! Хочется всё же тоже быть счастливой не только матерью, но и женой. Для меня семья - главное. Она мне нужна как воздух. Но не побегу с первым встречным отношения искать, оттого и печально( Вам тоже пожелаю правильного решения и много счастья!!!
Анонимус Я• 07 января 2015
Ответ дляПомидорина
Ну умом-то я понимаю...У него было много недостатков, это факт. Но я его любила..И папа он был хороший, сейчас посмотрим, конечно...Ваше предложение хорошее, только я не могу заняться собой по полной. У меня дитю 3 нет.И в городе я практически одна.И что значит заняться? Я ухоженная...с внешностью всё в порядке.А развлечения...Так для меня отдых означает с семьёй, а не отдых от семьи.
я не говорю про внешность, я о душе. Ведь есть какая то мечта, не знаю....крестиком вышивать , например. Так надо ужин готовить, а тут вы можете сами посидеть никто дырку в голове делать не будет. Я думаю вы поняли о чем я. Главное не раскисать. А любовь....вы ребенка любите вот ваша главная любовь, это ваша семья, и ему больше всего на свете нужны. Все остальное приложение. Не грустите и при ребенке не плачьте, все будет хорошо.
автор Помидорина • 07 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо за поддержку! Планов было много...И насчёт себя в т.ч. Нужно диссертацией вплотную заняться. Хотела английский подтянуть. Только вот он был этому не помеха. Ну то такое..Был да всплыл))))Рукой махнём и будем идти дальше)