Машка-замарашка• 07 января 2015
Робот Линк не распознает фраз
У кого такое было? Не получается от него большинства функций поэтому получить.
Где можно отремонтировать? Это подарок, поменять не получится.
Машка-замарашка
• 07 января 2015
Ответ дляsmela05
У нас такое, плохо распознает фразу ’расскажи про кашу’. Как ни странно нужно просто внятнее говорить. И как бы разделяя слова.
Он даже да и нет не распознает, переходит на правила дорожного движения, что ни говори по инструкции.
З.Ы. С дикцией все ок.
Машка-замарашка
• 07 января 2015
Ответ дляsmela05
А вообще роботом мы очень довольны. Хороший, малые слушают с удовольствием.
Сказку один раз каким-то чудом рассказал!
Сейчас уже десятый раз песня о ПДД.
Ответ дляМашка-замарашка
З.Ы. С дикцией все ок.
Да верю ) У меня тоже все ок )но реально нужно говорить громко только ’кашу’ или ’машу’, у нас на правила тоже все время переходил.
Машка-замарашка
• 07 января 2015
Ответ дляsmela05
Мы уже и медленно, и громко, и орали. Ничего...