Омлетик• 07 января 2015
Может кто продает свой iPhone 5s ???
Ищу б/у в хорошем состоянии
Неутомимые шахматы• 07 января 2015
Муж только что нашел на улице айфон,экран разбит,он постоянно звонит,ответить не может.Крышку заднюю заклинило,не может вытащить карточку.Хотим вернуть.Дайте совет пож-та,как открывается панель или как ответить на звонок если экран не светится?
Под пытками• 07 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Карточка с боку, не за крышкой! Иголочкой специальной вытягивается.
Неутомимые шахматы• 07 января 2015
Ответ дляПод пытками
Спасибо,уже инструкцию в инете нашла.А если карточку вытащить,она ведь с пинкодом.Можно без экрана еще как-то на звонок ответить? Поуду темку создам,а то вклинилась.Автор извините.
Под пытками• 07 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
По другому не ответить, только с экрана. А карточка может быть на пин коде:( Это только обратиться в сервисный центр, может там помогут.
язззззь!!!• 07 января 2015
Ответ дляПод пытками
А сама вот до НГ продала свой) в идеальном состоянии
зачем?