Омлетик• 07 января 2015

Может кто продает свой iPhone 5s ???

Ищу б/у в хорошем состоянии
Неутомимые шахматы• 07 января 2015
Муж только что нашел на улице айфон,экран разбит,он постоянно звонит,ответить не может.Крышку заднюю заклинило,не может вытащить карточку.Хотим вернуть.Дайте совет пож-та,как открывается панель или как ответить на звонок если экран не светится?

Medichi• 07 января 2015
097 358 23 33 скажите что вы от Игоря Белоруса , это номер мужа товарища, он вам поможет купить 5й хороший, он находится в Киеве
Под пытками• 07 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Карточка с боку, не за крышкой! Иголочкой специальной вытягивается.
Под пытками• 07 января 2015
А сама вот до НГ продала свой) в идеальном состоянии
Неутомимые шахматы• 07 января 2015
Ответ дляПод пытками
Спасибо,уже инструкцию в инете нашла.А если карточку вытащить,она ведь с пинкодом.Можно без экрана еще как-то на звонок ответить? Поуду темку создам,а то вклинилась.Автор извините.
Под пытками• 07 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
По другому не ответить, только с экрана. А карточка может быть на пин коде:( Это только обратиться в сервисный центр, может там помогут.
язззззь!!!• 07 января 2015
Ответ дляПод пытками
зачем?
Под пытками• 07 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
зачем?
Муж подарил новый
Белый Лосик• 08 января 2015
продаю iPhone 4S