Неугомонная• 07 января 2015
Мое меню на Рождество.
С расчета на 5 взрослый 2 подростка
1) утка запеченная цена-( бесплатно, мама с села передала)
2) холодец цена -( петух тоже беплатно достался)
3) жульен цена- грибы 0, 5 кг 16 грн, сливки 2 ст ложки 3 грн, сыл 100 грамм 9 грн
4) салат цена - сулугуни 200 грамм 16 грн, куриная грудка 350 грамм 18 грн, сухарики ржаные 4 грн, грибы маринованые 17 грн, заправка сметана+ майонез=3 грн
5) картошка 2 кг цена - 7 грн
6) жаркое цена - свинина яблочко 700 грамм 45 грн
7) салат- закуска цена - сыр плавленный 2шт 14 грн, морковка 2 шт 1 грн. мойонез 2 грн
8) будерброды с икрой , цена - икра 26 грн( Фуршет по акции)
9) яблоки запеченые , цена - симеренка 1 кг 9 грн, ежевика для украшений своя))
10) чернослив в шоколаде, цена - чернослив 100 грамм 8 грн, шоколад плитки с НГ остались, растопила на паровой бане+ орехи+ чернослив.
5) картошка 2 кг цена - 7 грн
Неугомонная
• 07 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
+1.
и то))) часто задают вопросы, что приготовить. Вот я и написала.
Неугомонная
• 07 января 2015
Ответ дляУхахайкина
Что это за икра может быть за 26грн ???
отличная, мы затарились))
Плакат с автографом зимы• 07 января 2015
Ответ дляНеугомонная
А цены зачем? А потом, сегодня уже наступил большой праздник для верующего человека, и опять о деньгах!
Неугомонная
• 07 января 2015
Ответ дляBessta
Сомневаюсь, что за такую цену может быть отличная икра.
родители брали по 150 грн, сравнили, то наша за 26 грн вкуснее .
Неугомонная
• 07 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
каждому свое, вот вы тут деньги увидели)))
Ответ дляZaRaZa
меню должно быть постное
Сегодня пост закончился.
Сижу_и_плачу• 07 января 2015
Вы хоть Вашим гостям не показывайте этот список. А то не полезет!!!!
Ответ дляНеугомонная
Я увидела неприличный пост в тяжелое для людей время. Некоторые на Донбассе от голода умирают. Знаю не по наслышке эти случаи в Антраците и Ровеньках Луганской области. С праздником Вас!
Ответ дляСижу_и_плачу
Неугомонная
• 07 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
поздно))) уже показала. ШУТКА!!!
Сижу_и_плачу• 07 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет Ну Вы совсем не гоните так!!!! И что теперь совсем не есть, не праздновать, не жить??????
Сижу_и_плачу• 07 января 2015
Ответ дляНеугомонная
поздно))) уже показала. ШУТКА!!!
Ну тогда приятного аппетита!!!!
Неугомонная
• 07 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
неприличный пост?
каждый видит то что хочет видеть, Вы в этом увидели нечто неприличное, каждому свое.
И Вас с рождеством.
Ответ дляСижу_и_плачу
Почему так категорично и грубо? И ешьте, и празднуйте, и живите! Только и Вы засомневались, что полезет ли гостям , если они увидят сие меню. В дискуссию не вступаю, каждому свое. С праздником и Вас!
Ответ дляНеугомонная
неприличный пост?
И Вас с рождеством.
100% с Вами согласна!
Сижу_и_плачу• 07 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
По оводу гостей я выше написала, тоже не поклонник этого поста, но про то что это неприличный пост ПО ПРИЧИНЕ того что люди не доедают, не очень с Вами согласна!
Сижу_и_плачу• 07 января 2015
Хотели как лучше а получилось.....)))))А вообще Автор, всё ок! Цены надо было не писать, как то по скупердяйськи всё выглядит, но стол хороший, надеюсь будет Вам вкусно и весело. С рождеством Вас всех!!! Христос народився!!!!!!
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну, я написала не о недоедают, а об умирают с голоду. Это не совсем одно и тоже. Голод - не инфаркт, от него в один день не умрешь. Надо поголодать хотя бы пару недель, месяц. И это все в нашей общей стране. Извините, если испортила праздник! Каждому свое болит.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В Африке дети годами от голода умирают. Вы никогда ничего не празднуете? А то это очень неприлично, если следовать Вашей логике.