Україна понад усе!• 07 января 2015
Посоветуйте пожалуйста кофемолку для перемалывания круп ребенку
Смотрю на них и глаза разбегаются) Нужна такая, чтобы крупы очень мелко перемалывала, в муку. Какой Вы пользуетесь и довольны?
Бла бла бла• 07 января 2015
Я варила кашки и перемалывает из в блендере до состояния пюре. Это альтернативный вариант.
Тоска в носках• 07 января 2015
А вы знаете, что когда перемалываете крупа соприкасается с железом и становиться почти ядовитой, вам это надо? И зачем перемалывать крупы, что за рошлый век.
Вы наверно не смотрели передачи про крупы, что в них ложат чтоб они не сырели, а как вы будете мыть крупу, а пото сушить, а потом перемалывать?
не занимайтесь бредом, пожалуйста!!!!!!
Україна понад усе!
• 07 января 2015
Ответ дляТоска в носках
не занимайтесь бредом, пожалуйста!!!!!!
я спросила за кофемолку. есть что ответить по теме? нет. досвидос
Тоска в носках• 07 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне ребенка вашего жаль.
Україна понад усе!
• 07 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Мне ребенка вашего жаль.
своего жалейте, к моему нефиг нос совать
Тоска в носках• 07 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
А потом тема, ребенок рвет, что с ним? я ничего такого не давала или ребенок пищу нормальную не принимает.
Україна понад усе!
• 07 января 2015
Ответ дляТоска в носках
как вы предлагаете давать каши полугодовалому ребенку? в первоначальном виде?
Тоска в носках• 07 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Есть каши специальные для детей.
Україна понад усе!
• 07 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Есть каши специальные для детей.
гречневые практически все с сахаром.
Тоска в носках• 07 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
гречневые практически все с сахаром.
Сварите гречку и перемелите в блендере. Так безопаснее.
Мастер Пис• 07 января 2015
У меня Saturn , месяц попользовалась- и она сломалась, что-то с мотором. Я кофе молола. Стоила она конечно недорого- но уж лучше дороже заплатить а не вот так как я сэкономить))) На ней правда написано- 2 года полной гарантии, но я не пойду сервисные центры искать по морозу с тремя детьми маленькими.
Муууумие• 07 января 2015
Лучше уже сваренные перебивать блендером, вам верно написали что крупу любую перед варкрй нужно промывать несколько раз! А лучше покупать в пачках детские, есть без сахара! И без молока! И без глютена! Лучше ими!
Карпатський грибар• 07 января 2015
Посоветуйте и мне, чем молоть грибы на порошок. На мясорубке нельзя: ножи не из нержавейки, ухудшается из-за реакции вкус. Ножи должны быть только из нержавеющей стали.
olichka128• 07 января 2015
нам даже доктор педиатр из частной детской клиники посоветовала так делать:сначала сварить крупу до готовности, а потом перебить блендером и добавить молочко(ну или как у вас получается).я тоже купила в один день и блендер браун и кофемолку бош, так кофемолку для круп вообще ни разу не использовала.крупа беребитая на кофемолке получается как мука, не понятно как её варить, не удобно, просто я овсянку для косметических масок себе перебивала и вкурсе, какой конечный результат.ну и кашку в пакетах тоже не стоит отбрасывать со считов, иногда и они меня выручали,хотя пользовалась ими не часто.