Чучело-Мяучело• 05 января 2015
Что заказать на детское день рожденье в кафешке ?
деткам 5 лет. Может у кого уже был опыт проведения дня рождения в кафе, поделитесь, что детки захотят скушать?
KROX@• 05 января 2015
В прошлом году на День рождения, после океанариума пошли в пиццерию, дети были счастливы, плюс еще фрукты и немного сладкого, пили узвар.
Соня-сонятко• 05 января 2015
Пица, нагицы, фри, фрукты, соки, торт. Чем проще, тем вкуснее и востребованее.