Медсестричка• 07 января 2015
Нашли айфон
Муж только что нашел на улице айфон,экран разбит.Постоянно звонит,как ответить на звонок? У меня опыта с айфонами нет.Хотим вернуть.
Божья коровка• 07 января 2015
смотрите, чтоб вас потом не обвинили, что вы им телефон разбили, не всегда люди благодарные попадаются.....
Божья коровка• 07 января 2015
Ответ дляНата Лия
вставьте симку в свой и звоните
думаю она запаролена
Медсестричка
• 07 января 2015
Ответ дляБожья коровка
Так а что делать? Нам чужой не нужен.В милицию нести,так они быстро придумают кому он нужней.
Медсестричка
• 07 января 2015
Ответ дляНата Лия
вставьте симку в свой и звоните
Так по любому пинкод.
Скелет дыни• 07 января 2015
Ответ дляНата Лия
вставьте симку в свой и звоните
симка там такая, что подойдет только айфону, в одычный телефон не вставишь ее.
Медсестричка
• 07 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
Тем более..
Скелет дыни• 07 января 2015
отнесите его в сервисный центр,
впринципе если мигает, значит телефон не вылючен, но почему экран темный, не знаю, такого быть не должно.
Сумка с непогодой• 07 января 2015
Ответ дляНата Лия
вставьте симку в свой и звоните
симки на айфонах обрезаные
Божья коровка• 07 января 2015
а если его подключить к компу? и зайти в телефонную книгу? У меня нет айфона, я не знаю, что там за кабель, но обычно у всех смартфонов одинаковый
Медсестричка
• 07 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
отнесите его в сервисный центр,
Экран вдрабодан побит.А в сервисном найдут хозяина?Ил нас покрутят с чужим телефоном?
кошкомышь• 07 января 2015
Жаль человека, который потерял его.....
Вы молодцы, что не собираетесь завладеть найденным!!!! Уважаю!!!
Нет ли у вас поблизости сервисного центра ай Ком? Или чтото в таком роде? Именно по Эппл специализирующихся?)
Скелет дыни• 07 января 2015
Ответ дляБожья коровка
кстати тоже вариант.
на счет кабеля не подскажу, но не думаю, что он одинаковый будет.
Медсестричка
• 07 января 2015
Ответ длякошкомышь
Жаль человека, который потерял его.....
Есть Айстори магазин только,может у них и сервисный есть.но сегодня не работают.
Смурфетта• 07 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
Это еще по чему?)
Медсестричка
• 07 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
кстати тоже вариант.
По моему у айфонов и кабель и юсб все отличается.Там просто так нельзя войти без спец программы.
Божья коровка• 07 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
кстати тоже вариант.
посмотрела, там другой разъём, ну в СЦ может есть кабель для него, попросить подключить к компу, в тел книге выписать номера, там ’’мама’, ’папа’, ’любимый’ и прозвонить.
кошкомышь• 07 января 2015
Ответ дляСмурфетта
Это еще по чему?)
У меня айфон, симка обрезается на спец аппарате под него, или же микроСим изготавливают...
Обысная симкарта стандартная в него не подходит
Дадосвидания• 07 января 2015
Если есть гарнитура Appl с нее можно ответить и смотрите что бы не сел , а то вообще хозяина не найдете)
Скелет дыни• 07 января 2015
Ответ дляСмурфетта
Это еще по чему?)
потому, что она не стандарт, обрезанная.
Медсестричка
• 07 января 2015
Ответ дляСмурфетта
Это еще по чему?)
Совсем другая Уголок срезан с другой стооны
Смурфетта• 07 января 2015
Ответ дляБожья коровка
)))айфон к компу можно подключить только через специальную програмульку Айтюнс называется))))
кошкомышь• 07 января 2015
Ответ дляБожья коровка
Ну вот да, такой вариант может сработать
кошкомышь• 07 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
В сревисном найдется зарядка)))))
Медсестричка
• 07 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Да нет у нас никакой гарнитуры,у меня никогда не было айфона.
Скелет дыни• 07 января 2015
Ответ дляМедсестричка
нет, юсб такое же:)
а вот то, что в телефон вставляется разное, в зависимости от айфона, у меня 4-й, у мужа 5-й, у нас разные провода.