Курочка-чубаточка• 07 января 2015

За садик теперь будем платить 250 Грин. Это правда?

КошкинДом• 07 января 2015
Ответ дляElena 84 Lada
У каждого депутата нашей ВР есть свой ’Рошен’.Дался вам Порошенко...
а язык почесать)?

Жена миллионера• 07 января 2015
Ответ для4udik
За сколько люди работают - столько и платят. Всегда найдётся категория людей, которые будут работать на нищенскую зарплату, при этом поливать грязью государство и ныть. Это вместо того, чтоб взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Каждому своё.
Как вы можете так говорить? У нас отличные воспитатели! И любую работу нужно уважать. Я зарабатываю больше намного чем воспитатель, но если бы жизнь заставила, пошла бы и туда. Потому что если бы все были такими умными как вы, то не было бы ни кассиров нв магазинах, ни учителей, ни воспитателей, ни врачей и т.д.!
Слава Богу, что есть такие люди, которые там работают!
рукиЖимолости• 07 января 2015
Ответ дляОябунчик
Спасибо за подсказку-знаю что нужно, раньше думала уже про это, а сейчас подавно, все дело в деньгах, куда либо уезжать нужны деньги и немалые, были бы они у меня давно бы уехала и дело не в стране или людях,страна хорошая и люди замечательные в основном окружают, а в наших правителях,ранее еще хоть как то жили, мечтали, что то планировали, было будущее, сейчас его просто нет,вижу что идет генодиц народа и это страшно и печально
так жалко вас. А хотите я заведу тему, соберем денег вам для отпраки и на первое время? Прямо на кидстаффе.?
Elena 84 Lada• 07 января 2015
Ответ дляКошкинДом
а язык почесать)?
Девочки всех Вас с Рождеством Христовым!Мира, добра, благополучия!!!
Жена миллионера• 07 января 2015
Ответ дляРассказница
не всех вместят частные клиники и сады. вы это прекрасно понимаете. а скорые помощи ? А те-же службы как казначейство.........Знаете, дворниками тоже кто-то работать должен. Или вы свой мусор куда девать будете ? сами на свалку вывозить ? а на этой самой свалке кто будет работать ? не все могут и будут олигархами. Люди и ПТУ оканчивают. им, что - не жить теперь достойно ? Они второго сорта люди ?

Так нельзя. Вспомните, что вы человек
я с вами!
75В• 07 января 2015
И экономические подсчеты типа Вы со своей зп платите налогов всего ничего а хотите от гос-ва, а оно вам ниче не должно для меня заканчиваются там где я вижу семьи своих друзей и свою собственную. Отцы ушли рано все до 50, работали в разных сферах кто начальником кто горновым кто докером кто инженером зарплаты тоже разные и пенсионные налоги тоже, парадокс только в том что до пенсии никто не дожил а с работы на скорботу. И государство ничего не должно при том что стаж все увеличивают а люди тупо не доживают до пенсий, очень удобная фигня пусть они работают и отчисляют мы этими бабками заткнем тех долгожителей которые сейчас хотят пенсии получать а там дай бог не доживут и платить не нужно будет. Так может давайте как-то в таблицах будем заносить сколько за рабстаж денег в казну надоили с человека и перед пенсией медосмотр с приблизительным сроком жизни на пенсии. Тогда все будет честно никто никому ниче не должен
Оябунчик• 07 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
Себя пожалейте,у меня может бедность финансовая, а у вас душевная,это куда похуже будет,а на счет того, что деньги собирать-не злорадствуйте,в жизни как на долгой ниве, как бы вам потом не собирали-всего хорошего и с Рождеством
Уточка• 07 января 2015
тсю....мы так и платим, 257 грн. в месяц за питание
рукиЖимолости• 07 января 2015
Ответ дляОябунчик
так заводить ? И адью, а то мучаетесь.

Рассказница• 07 января 2015
Ответ для75В
у меня папа в 49 лет умер (
Оябунчик• 07 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
так заводить ? И адью, а то мучаетесь.
Боюсь многим придется собирать6не боитесь втроем с Яйценюхом и Порошенком остаться,кого гнобить потом будите?
Рассказница• 07 января 2015
Ответ дляElena 84 Lada
он президент страны. не каждый депутат нашей ВР в президенты шел.
75В• 07 января 2015
Ответ дляРассказница
у меня папа в 49 лет умер (
И у меня :( 3 месяца до юбилея не дожил
рукиЖимолости• 07 января 2015
Ответ дляОябунчик
вот видите, у вас убогость и финансовая и душевная.что и требовалось доказать. Но я собрать не против.
рукиЖимолости• 07 января 2015
Ответ дляРассказница
шапкокрада вы выбрали в президенты? а теперь, ведете себя, буд-то вы не при чем?
Рассказница• 07 января 2015
Ответ для75В
И у меня :( 3 месяца до юбилея не дожил
и у меня 3 месяца. умер в марте, юбилей в июне ((((((
Оябунчик• 07 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
У меня с душой все в порядке в отличии от вас-в такой праздник ищите кого побольнее уколоть и унизить?Расслабтесь, не получиться,удачи и всего хорошего!
Кактус из кожезаменителя• 07 января 2015
Ответ дляЛепешечка
ой, такие грамотные!! куда ж там! а ничего что ЗП не повышают? а ничего что цены растут? а ничего что раньше и занятия в садике были бесплатные, а сейчас за всё нужно платить? вам будут какать на голову, а вы тоже будете говорить - так оденьте шапочку
+100
75В• 07 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
О боже шапкокрад в перзидентах был а все остальные Юлька-рогатка, пчеловод с чистыми руками, и нынешние поподавалки просто образцы для подражания, бессеребренники и святейшие люди. Он свое отсидел и раскаялся вы на нынешних смотрите как они рыло смородиной обляпают а потом на деньги автомайдана в доминикане отдыхают

Ира Калинка• 07 января 2015
Я готова и 300 платить, лишь бы в саду хорошо кормили. Ну не едят дети по утрам солёный кабачок, помидор, огурец с перловкой. Не едят! А если будет 250 грн. за такую жееду, как и прежде, то спасибо ’керивныку’ страны и тем кто его поддержал!
75В• 07 января 2015
Ответ дляРассказница

Очень Вас понимаю. Тяжело без папы 6 лет почти прошло вроде сама кобыла взрослая с семьей а все равно папы не хватает
Гордая_птичка• 07 января 2015
Ответ дляРассказница
у меня папа в 49 лет умер (
у меня в 53(
Ну не доживают нормально работающие мужчины в большинстве своём до пенсии сейчас(((
75В• 07 января 2015
Ответ дляИра Калинка
Жуткая просто жуткая еда те кто думает что воспитки только ее и едят очень заблуждаются я в начале карьеры попробовала есть (кстати за нее платим отдельно)думала желудок выплюну бедные дети наверно у них просто еще организмики крепкие потому как это ж изжога с первой ложки. Все эти соленья, супы из рыбных консерв и подливы к мясу
Рассказница• 07 января 2015
Ответ для75В

Да , папы не хватает ни мне ни семье моей. Так его любила и люблю
Ира Калинка• 07 января 2015
Ответ для75В
Насколько я знаю, воспитатели едят эту еду всегда. Уже много раз замечала: едят дети - а рядом воспитатель кушает. Никто ж не против. Я б тоже ела, если бы хотелось есть. За неё доплачивают? Впервые слышу...
75В• 07 января 2015
У нас в саду есть неоф сбор именно на еду и мы не против но если б еда была нормальной :(
рукиЖимолости• 07 января 2015
Ответ для75В
Если вы считаете нормальным, что Янык пострелял людей на майдане, то вы с ним и будете расхлебывать кармические грехи. Лично вы.
рукиЖимолости• 07 января 2015
Ответ дляОябунчик
у вас ошибки орфографические, не и-щи-те, а ищете, не бу-ди-те, а правильно бу-де-те.
Не обижаюсь• 07 января 2015
Меня родители уже задрали такими разговорами. Вот при СССР, вот у тебя был ведомственный садик, мы не платили, вот у тебя было то, а то копейки стоило. А вам надо пол семейного бюджета тратить на сад. А в наши времена это стоило столько то, а в 30 лет у меня уже было две фирмы...стесняюсь спросить, он тоже у мамы в 30 лет отдалживал деньги? Может хватит лезть в чужой кошелек, считать деньги и жить прошлым. У нас доход на данный момент 8300 (+иногда доп доход) Киев, сад 3500. Знакомая ноет, блин, 100 раз ей звонила, давайте встретимся (я еще и крестная), у нас нет денег, у нас нет денег, получила аванс, все потратила...у нас нет денег. В один раз звоню, опять та же песня. Она меня спрашивает, вот скажи, сколько твой муж получает (думала что больше его), я ей говорю столько то. Она ой, у нас так же и она столько же сколько и я получает. (это при том, что у нас с мужем в/о, у них его нет, обидно, досадно, ну да ладно) Они за съемную квартиру платят 2000, мы за садик 3500+700 кредит, и не НОЕМ!!!!!!
Не обижаюсь• 07 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
Может если Вы зарабатываете намного больше воспитателя, отдадите в частный сад своего ребенка, там и условия лучше и дадите возможность воспитателю получать нормальную з/п. Или жабка душит?