Маргарита и Мастер• 07 января 2015
какие пропорции пшеничной крупы и воды для каши в мультиварке?
katrin_hom• 07 января 2015
Ответ дляBessta
Режим ’Каша’ и на 30 минут.
а у меня 14 мин и Супер кашка.
katrin_hom• 07 января 2015
Ответ дляBessta
Мммм, нужно попробовать, я так ставлю, чтоб точно не сырая была
у меня само выставляет...
Маргарита и Мастер
• 07 января 2015
У меня Редмонд, там только режим молочная каша и плов. Вот стушила сперва куриные и утиные сердечки, пупики и печень (остались после праздников) и долила воды и засыпала крупу. Поставила как плов на час, надеюсь получится.